Скоро будет показан новый концепт Chevrolet Niva!

18 липня 2014
10
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

GM-АВТОВАЗ вскоре представить концепт нового автомобиля Chevrolet Niva, который даст представление о дизайне нового поколения Niva и подчеркнет ее сущность. По стилистике автомобиль будет ближе к линейке Chevrolet, но это будет по-прежнему настоящая Niva.

«В апреле мы завершили испытания ходовых макетов (так называемых мулов, которые в своей основе являются ранними прототипами). По результатам этих испытаний можно говорить о том, что автомобиль нового поколения обладает исключительными внедорожными свойствами, как и нынешняя модель, а это очень важно для наших основных покупателей» – рассказали в пресс-службе GM-АВТОВАЗ.

Следующая стадия – это так называемая компоновочная сборка или сборка прототипов. Она начнется в ближайшее время. Далее последуют испытания прототипов в лабораторных условиях для калибровки двигателя и трансмиссии, а затем начнутся динамические испытания на полигонах Европы. «У нас очень жесткий график работ, который пришлось пересматривать, в первую очередь, чтобы быть уверенными, что мы сможем завершить последовательно все предусмотренные полевые испытания с необходимыми результатами и вовремя пройти сертификацию. Мы хотим, чтобы первый же сошедший с линии автомобиль был первоклассного качества» - отметили в пресс-службе GM-АВТОВАЗ.

Напомним, что по предварительным данным запуск производства Chevrolet Niva нового поколения запланирован на декабрь 2015 года. Автомобиль получит переднеприводную модификацию и версию с автоматической коробкой передач. Однако сначала будет производиться новое поколение внедорожника только с постоянным полным приводом. Кроме этого, на базе новой Chevrolet Niva может появиться несколько моделей, в том числе минивэн и пикап.

Для производства будут возведены новые производственные корпуса общей площадью 200 000 кв. м. Общая сумма инвестиций - $209 млн. Заявленная мощность – 120 000 кузовов для автомобилей нового поколения. Производственные мощности включают кузовное и прессовое производства, логистический центр и производственные лаборатории.

Chevrolet от Группы компаний «АИС» Chevrolet от Группы компаний «АИС»

Chevrolet Niva легендарный внедорожник, прирожденный покорять километры дорог и суровое бездорожье. Куда бы Вы не отправились, Chevrolet Niva будет Вашим верным помощником и Вы сможете вдоволь насладиться рыбалкой, охотой.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Виктор Прядко  

Наверно ручки покрасят в черный мат и бампера поцепят другие и опа новая модель

+11-5ВІДПОВІСТИ  
Александр19  

ну так нано технологии

+5-3ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

"Нива" і "концепт" - це речі несумісні, як нині Україна та Росія!

+9-5ВІДПОВІСТИ  
Альберт Эйнштейн  

Пусть покажут голландцам, малазийцам, американцам, бельгийцам ...

+10-3ВІДПОВІСТИ  
Виктор Прядко  

Вот интересно а мотор наверно то старый оставят от жигуля и в оправдание скажут что давно проверенный надежный неэкономичный мочный ну и вообще лучшего мотора пока не придумали

+7-2ВІДПОВІСТИ  
kardanz  

Поставят "современный" 1.2 от Таврии.

+2-2ВІДПОВІСТИ  
Sаня  

А вот минивен и пикап - это хорошо! Минивен с полным приводом - отличный вариант! Очень - очень нравится Родиус корейский, но очень уж он большой и внешне несуразный (был, нового вживую не видел).

+1ВІДПОВІСТИ  
FOX86  

С дизайном у шнивы всё ок,а вот с коробкой передач двиглом роздаткой качеством и подгонкой материалов печалька.и на есто стоит обратить внемание в первую область

-2ВІДПОВІСТИ  
_Nikolaevich_  

Шнива была шнива и останется. Качество, экономичные новые технологии для Автоваза это иностраные слова которые на русский язык не переводятся и смысл этих слов АвтоВазовцам не понятен, чтобы они не выпустили все равно останется устаревшим.

+1-1ВІДПОВІСТИ  
Kyiv-City-Driver  

Новость уже была. Решили повторить???? Чуть текст изменили и все.

+1-1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація