Новый KIA Sportage тестируют на Нюрбургринге?

Новый KIA Sportage тестируют на Нюрбургринге?

06 травня 2021
0

Изначально планировалось, что новый паркетник дебютирует в апреле, но этого не произошло. Теперь автоэксперты ждут его в самом ближайшем будущем.

Ходят слухи, что производство новой модели может начаться в июне, так что дебют следующего KIA Sportage на южнокорейском рынке может произойти всего через несколько недель. Пока же новинку вновь испытывают на Нюрбургринге.

Тестовое авто получает каркас безопасности, на серийных моделях его не будет даже в виде опции. Для прототипов же это обычное явление: такие машины предназначены для более динамических испытаний, каркас же нужен для безопасности водителя и для увеличения нагрузки на компоненты подвески.

Скорее всего Sportage следующего поколения получит ту же платформу, что и кроссовер Hyundai Tucson. Таким образом, он может использовать различные варианты трансмиссии, которые будут включать все, от бензиновых до дизельных двигателей и гибридную установку. Внешне новый Sportage будет отличаться от «дореформенного» компакт-кросса.

После смены поколения кроссовер получит длинную горизонтальную решетку радиатора со сложными элементами освещения.

На рендерах, которые в разное время попадали в Сеть, новинка демонстрировала довольно смелую переделку. Что мы получим на деле, спрогнозировать сложно. Плотный слой камуфляжа до сих пор скрывает особенности дизайна нового Sportage.

Контакты всех дилерских центров KIA в Украине

Джерело: Carsweek.ru
Фото: Motor1

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація