Следующее поколение Maserati GranTurismo могут показать в 2018 году

Следующее поколение Maserati GranTurismo могут показать в 2018 году

19 липня 2017
0

В сети появилась информация, касающаяся следующего поколение итальянской модели Maserati GranTurismo. В частности, по информации авторитетных СМИ, концептуальный прототип купе нового поколения могут представить в 2018 году.

При этом, как сообщает портал Car Magazine, премьеру серийного купе Maserati GranTurismo не стоит ждать раньше 2020 года. Предполагается, что автомобиль второго поколения получит множество стилистических решений от великолепного концепта Alfieri, который впервые был показан широкой публике ещё в «далёком» 2014 году.

Следующее поколение 2-дверной спортивной модели Maserati GranTurismo построят на совершенно новой «тележке». Ожидается, что автомобиль получит 8-цилиндровый турбодвигатель и 8-ступенчатый «автомат». При этом не исключено, что у купе появится полностью электрическая модификация.

Стоит напомнить, что спортивное купе итальянского бренда дебютировало в 2007 году. Спустя три года у модели появилась открытая версия Maserati GranCabrio.

Добавим, что актуальная версия купе Maserati GranTurismo оснащается атмосферным 8-цилиндровым агрегатом, который способен генерировать 460 сил. В версии Sport автомобиль ускоряется с нуля до первой сотни за 4,8 секунды. Купе в вариации MC делает это «упражнение» на одну десятую секунды быстрее.

Джерело: livecars

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація