Smart заинтриговал новым полностью автономным электромобилем

Smart заинтриговал новым полностью автономным электромобилем

28 серпня 2017
0

Smart присоединился к веселью с одним изображением, показывающим его новую концепцию, которая должна была дебютировать в полном объеме 11 сентября. С того времени Smart представит более подробную информацию о своей шоу-машине, которая, как мы уже знаем, будет использовать полностью электрическую трансмиссию с использованием технологии, полученной из суб-бренда Mercedes EQ.

Говоря о Mercedes и недавно основанном EQ, второй концепт-кар, следующий за кроссовером с нулевыми выбросами с Парижского автосалона 2016 года, будет представлен в IAA в следующем месяце. На этот раз это будет компактный автомобиль, а некоторые говорят, что это будет хэтчбек, чтобы вступать в борьбу за клиента с конкурентом BMW i3.

Возвращаясь к концепции Smart, она объявлена ??как «полностью автономное средство передвижения» и в то же время также первая модель от бренда, чтобы полностью проиллюстрировать корпоративную стратегию CASE. В случае, если вам интересно, что означают эти буквы, они относятся к «Connected», «Autonomous», «Shared» и «Electric».

Компания, вероятно, видит будущее, в котором автономные автомобили будут «разговаривать» друг с другом как способ не только повысить безопасность, но и оптимизировать поток трафика, чтобы сократить наши утренние коммутации. Больше людей, разделяющих один и тот же автомобиль, означало бы меньше транспортных средств на дорогах, что в свою очередь помогло бы в городских джунглях легче заниматься повседневной работой. Города также станут более чистыми благодаря более широкому внедрению EV, но для этого потребуется некоторое время...

Джерело: тест-драйв

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація