Смертельное лобовое ДТП под Киевом: Volkswagen вылетел в Мерседес. Погибли женщина и ребенок

15 лютого 2016
3

Как сообщает dtp.kiev.ua, смертельное ДТП произошло под Киевом на 5 км Гостомельской трассы сегодня днем, 13.02.2016 около 16:00.

Предварительно, водитель автомобиля Фольксваген, двигаясь в сторону Киева, не справился с управлением и вылетел на встречную полосу, где врезался в Мерседес. От сильнейшего удара автомобили развернуло. Обломки разлетелись на 20 метров вокруг. В аварии погибла 39-летняя женщина, пассажир Мерседеса. Водитель в тяжелом состоянии госпитализирован в 17 политравму.

Сразу после столкновения из Фольксвагена вышел окровавленный водитель, схватил ребенка, который был на руках матери и сев в попутный Деу Ланос, поехал в больницу. Известно что пострадавший ребенок в тяжелом состоянии в реанимации. По словам свидетелей, он был на руках матери. Сама же женщина еще долго в шоковом состоянии сидела в разбитом авто. Она также с множественными травмами госпитализирована.

В момент ДТП ехавшая за Мерседес Тойота, избегая столкновения, выехала на встречную полосу и задом ударила передок Ниссана, который двигался в Киев. Это столкновение, к счастью, обошлось без пострадавших.

Как стало известно 14.02, пострадавший ребенок скончался в реанимации.

На место прибыли спасатели ГСЧС, которые извлекли тело погибшей из автомобиля и позже смыли технические жидкости. На месте трагического ДТП работали 4 патруля полиции, опергруппа и эксперт. Возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

Джерело: ДТП в Киеве

Обговорення новини

Omega78  

Убивают наповал мамаши едущие впереди держащие на руках маленького ребёнка, и обое не пристёгнуты конечно же! За такие нарушения нужно вводить большие штрафы! Рисковать детскими жизнями по недоумию или жлобству - кощунство!

+1ВІДПОВІСТИ  
sanek28  

Блин в мерене что подушка даже не стрельнула?

ВІДПОВІСТИ  
dimm  

sanek28, может не пристегнуты были?

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація