СМИ узнали дату премьеры и название нового кроссовера Volkswagen

07 жовтня 2016
2

Новый семиместный кроссовер Volkswagen не будет называться Teramont, как предполагалось ранее. Немецкая марка еще в апреле 2016 года зарегистрировала в патентном бюро США наименование Atlas, сообщает Automotive News.

Кроссовер — сначала его ранние тестовые прототипы, а затем и предсерийные версии — неоднократно фотографировали папарацци. В мае 2016 года на заводе VW в американской Чаттануге началась пробная сборка новой модели.

Изображение салона VW Atlas, оказавшееся в распоряжении издания Autoblog.

Volkswagen Atlas построен на удлиненной версии модульного шасси MQB. В линейку агрегатов войдут бензиновые и дизельные наддувные «четверки», а также шестицилиндровый мотор.

Один из первых прототипов на дорожных испытаниях.

Кроссовер будет выполнен в стилистике концептуального вседорожника CrossBlue, представленного в начале 2013 года на Детройтском автосалоне. Интерьер новинки будет напоминать салона кроссовера Tiguan второго поколения.

Премьера Volkswagen Atlas пройдет 27 октября в Калифорнии. Публичный показ состоится на автосалоне в Лос-Анджелесе, который откроется 18 ноября.

Джерело: Мотор

Обговорення новини

forgiven  

Teramont-Atlas -Cross Blue....Яка різниця?Головне щоб авто не було занадто дороге,а то по деяким моделям "Фолькс" вже догнав і навіть незначно перегнав!!!!(у схожих комплектаціях) БМВ-Мерседес у ціні....

+2-2ВІДПОВІСТИ  
GRUN  

Еслиб у VW качество было как у Китая то и цена была 10 штук$

+1-1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація