Последний Aventador: компания подтвердила, что представит две модели с V12

Последний Aventador: компания подтвердила, что представит две модели с V12

03 липня 2021
0

Lamborghini часто скрывает свои планы на будущее, но ранее в этом году компания подтвердила, что представит две модели V12 в 2021 году. Одной является последняя версиея Aventador, а другой станет его мощным гибридным преемником.

Lamborghini опубликовала в Twitter новое изображение-тизер, которое представляет собой предварительный просмотр одной из этих моделей - последнего Aventador.

На нем изображена пара автомобилей, движущихся по извилистой дороге, в темноте, светящиеся фары, но конкретные детали дизайна трудно заметить. Новинка выглядит как Lamborghini Aventador.

На майском шпионском видео показали загадочное и частично замаскированное тестирование Aventador. У него была скрыта вся передняя часть вместе с боковыми порогами, задними крыльями и верхними задними воздухозаборниками. В задней части купе были выхлопная система и диффузор SVJ, в то время как остальная часть автомобиля выглядела как Lamborghini Aventador S. Покрытия умело скрывали изменения в дизайне. Они остались скрытыми на новом тизерном изображении, хотя неясно, связаны ли они между собой.

По слухам, это модель Aventador S Jota, которая вот-вот станет самым мощным Aventador в истории. 6,5-литровый V12 с наддувом предположительно будет выдавать 769 лошадиных сил. Lamborghini внесет другие изменения в трансмиссию и шасси для дальнейшего улучшения характеристик модели, но это остается загадкой.

Нам не придется долго ждать, чтобы узнать все пикантные подробности. Lamborghini предоставила дату презентации вместе с тизером - 7 июля, до этого осталось меньше недели.

Джерело: Carsweek.ru

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація