Совсем недавно Nissan представил обновленный X-Trail, а теперь в Японии он попал в продажу

Совсем недавно Nissan представил обновленный X-Trail, а теперь в Японии он попал в продажу

09 червня 2017
0

За $20 000 предлагается самый простой кроссовер с передним приводом и двумя рядами сидений. Сначала казалось, что обновления не такие существенные.

Не очень глубокой переработке подвергся и салон. Спортивный руль, немного рояльного лака в отделке вентиляционных отверстий, новый дизайн приборной панели и двухцветный кожаный салон в дорогих версиях.

Но есть и более серьезные обновки. Это, прежде всего, система полуавтономного вождения ProPilot собственной разработки. Пока это опция в гибридных версиях X-Trail, которая управляет дроссельной заслонкой, тормозами и системой рулевого управления. Система может работать в городе и на междугородных трассах.

Еще одним шагом к полностью автономному X-Trail стал глубоко переработанная система помощника при парковке. Здесь все тоже завязано на уровень комплектации. Система работает при обзоре камерами на 360о, а она доступна совсем не в базовой комплектации.

Вместе с ней придется докупить автоматически открываемую дверь багажного отделения, адаптивным светом и еще рядом недешевых опций.

Но никто и не обещал, что системы автономного вождения будут просты и доступны. Но все не так плохо. Практически в ту же цену обойдется и спортивная версия Nissan X-Trail NISMO. Есть из чего выбрать.

Джерело: Motorglobe

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація