Специальная лизинговая программа Fiat

17 серпня 2011
0

Импортер автомобилей Fiat совместно с экспертом в финансировании транспорта для бизнеса – «Евро Лизинг» запустили совместную программу c минимальными для этого вида финансовых услуг процентными ставками – от 8% в иностранной валюте и от 15% в гривне и предлагают воспользоваться всеми преимуществами лизинга:

  • Первый платеж – от 20%
  • Срок лизинга – от 1 до 5 лет
  • Валюта финансирования – гривна, доллар, евро
  • График платежей – аннуитет, классический график

По условиям программы клиент может приобрести в лизинг: Fiat Doblo Cargo 1,4 – за 385 USD/месяц, Fiat Doblo 1,4 – за 455 USD/месяц, Fiat Ducato – за 828 USD/месяц (при расчете лизинговых платежей сроком на 3 года и авансом - 20%). Условия программы также распространяются на весь модельный ряд автомобилей марки Fiat.

Ежемесячный лизинговый платеж включает: финансирование покупки автомобиля, платежи по регистрации транспортного средства (включая все налоги и сборы), страхование КАСКО и ОСАГО, стоимость обязательного технического контроля. В рамках программы Евро Лизинг прилагает мульти-брендовую топливную карту, которая включает в себя пять ведущих топливных операторов Украины: «ТНК», Shell, WOG, «Лукойл», «Параллель», в подарок каждому покупателю автомобиля Fiat в лизинг!

Кроме финансирования транспортного средства клиенты Евро Лизинг получают беспроцентную рассрочку на страхование и обязательный технический контроль, что не отягощает в дальнейшем вопросами связанными с администрированием страховых случаев и прохождением регулярного технического осмотра (в зависимости от вида и срока эксплуатации транспорта).

Широкий модельный ряд представленный автомобилями марки Fiat позволит подобрать транспортное средство на любой вкус в необходимой комплектации и желаемыми техническими характеристиками, исходя из индивидуальных потребностей клиента.

АЦК-АВТО АЦК-АВТО

Компания "АЦК-АВТО" входит в группу компаний "АвтоЦентр-Киев", работающую на автомобильном рынке Украины с 2005 года.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація