Специальное кредитное предложение от BYD: новый автомобиль от 59,90 грн/день!

04 листопада 2014
1
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Компания «Автомотив Юроп Корпорейшн», официальный импортер автомобилей BYD в Украине, подготовил специальное антикризисное предложение, которое позволит клиентам обзавестись желанным авто сегодня, не откладывая приобретение надежного помощника на потом. Каждый должен иметь возможность приобрести новый автомобиль, когда почувствует в этом необходимость, и иметь возможность сделать это самостоятельно – не занимая для этого денег у всех своих родственников и друзей. Стремясь минимизировать эти неприятные барьеры BYD, совместно с ПАТ «Кредобанк», предлагает своим клиентам воспользоваться уникальной программой кредитования, которая позволит приобрести новый автомобиль от 59,9 грн/день!

С ноября на весь модельный ряд BYD действует специальное кредитное предложение, которое позволит стать автовладельцем каждому желающему. Для этого нужно иметь лишь от 10% полной стоимости авто, необходимые идентификационные документы, и банк предложит Вам выгодные условия кредитования сроком до 84 месяцев. Таким образом, стать владельцем современного городского автомобиля BYD F0 можно имея всего 10 799 грн для внесения залога (плюс единоразовая комиссия 1263,48 грн). При максимальном сроке кредитования ежемесячный платёж составит 1794 грн, или, в среднем – всего 59,90 грн/день! При этом вы получаете новый и экономичный автомобиль, наделённый инновационной функциональностью, современными системами безопасности и ярким внешним видом. BYD F0 – лучший выбор для города, а специальное кредитное предложение делает его отличным вариантом для первого автомобиля.

К семейному автомобилю выдвигаются дополнительные серьёзные требования – вместительность, безопасность, надёжность, экономичность и доступность. Все эти черты вобрал в себя бестселлер компании BYD – семейный седан F3. Теперь поездки с семьей и друзьями на дачу, на пикник, путешествия на собственном авто становятся реальностью, ведь BYD F3 можно приобрести всего за 69,90 грн/день (ежемесячный платёж составляет 2076 грн при кредитовании сроком на 84 месяца). Внеся аванс в размере 12 500 грн (плюс единоразовая комиссия 1462,50 грн), Вы станете счастливым обладателем седана С-high класса, который обладает всеми необходимыми составляющими безопасности и комфорта. Вместительный багажник, просторный салон, крепкая ходовая, дисковые тормоза всех колёс, ГУР, кондиционер и множество других необходимых современных опций опций объединил в себе этот автомобиль. А его надёжность не вызывает никаких вопросов, ведь F3 колесят по дорогам Украины ещё с 2007 года и приносит только положительные эмоции своим владельцам.

Полноразмерный кроссовер BYD S6, побывавший уже не в одной многокилометровой экспедиции, и доказавший на практике свою надёжность и комфортабельность в дальних путешествиях, можно приобрести за 132,9 грн/день (ежемесячный платёж составляет 3987 грн при кредитовании сроком на 84 месяца, аванс – 23 999 грн, комиссия – 2807,88 грн). Вы станете обладателем самого вместительного кроссовера в своём классе: объём багажника составляет рекордные 1084 л (при сложенных задних сидениях – 2400 л), а кузов длиной более 4,8 м позволит с комфортом разместиться в салоне как передним, так и задним пассажирам, не стесняя их движений. Данная модель обладает всеми инновационными технологиями от BYD: системой бесключевого доступа, запуском двигателя с кнопки, камерами заднего и бокового обзора, мультимедийной системой с сенсорным экраном и 5.1-канальной аудиосистемой, GPS-навигацией, а также ставшими уже стандартными ГУР, полным электропакетом, системами ABS+EBD, подушками безопасности и кожаным салоном. Только сев за руль BYD S6 Вы поймёте, какие безграничные возможности открываются перед Вами!

Кроме того, напоминаем, что автомобили F3, New F3 и S6 теперь доступны с официальным итальянским ГБО IV поколения. Это позволит сэкономить до 50% на стоимости горючего, а также снизит количество вредных выбросов в атмосферу до 80%. Гарантия на автомобили и системы ГБО составляет 3 года, а обслуживание газобалонных систем производится по всей дилерской сети BYD. Подробнее узнать о комплектациях, системах ГБО и кредитных условиях вы сможете на официальном сайте BYD.

BYD в Украине BYD в Украине

Корпорация BYD была основана в 1995 году как производитель аккумуляторных батарей. BYD Co., Ltd (BYD) специализируется на IT-технологиях, автомобилях и альтернативных видах энергии.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Андрей L  

Математика страшная весЧь, особенно для недалеких, которые читают красным от 59,90 в день, и не затрудняются посчитать общую сумму переплаты при таких условиях кредитования. Без лоха, как говориться, и жизнь плоха.

+2ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація