Спецверсии Suzuki Inazuma и GSX1250FAZ

11 липня 2014
0

Британское представительство японской машиностроительной компании Suzuki Motor Corporation представило специальные версии мотоциклов Suzuki Inazuma и GSX1250FAZ.

Suzuki GSX1250F

Выбрав стратегию регулярного выпуска специальных серий и лимитированных версий своих мотоциклов, компания Suzuki старательно пытается удержать стремительно угасающий покупательский интерес. Об успешности такого подхода, конечно, лучше судить аналитикам компании, но если выход спецсерий продолжается, значит, схема работает. Вслед за выпуском специальной версии модели GSX1250FA в бело-голубой расцветке, представленной еще в начале года, британское представительство Suzuki вдобавок показало еще и черно-красный вариант мотоцикла. Если не брать во внимание яркую расцветку, то спецверсия GSX1250FAZ ничем не отличается от серийной модели. В Великобритании новинка будет стоить ?8,110 (около 10 214 евро), что всего на ?110 (139 евро) дороже стандартной модели.

Suzuki Inazuma

Помимо специальной версии большого «дорожника» GSX1250FAZ, компания Suzuki также представила популярный малокубатурый нейкед Inazuma 250 в двухцветной раскраске. Причем завод показал сразу два новых цветовых решения — черно-красный и черно-голубой. От одноцветной версии Inazuma 250 новинки отличаются контрастными цветными вставками на переднем обтекателе, топливном баке, «хвосте» и колесных дисках. В остальном же 250-кубовый нейкед остался без изменений. Цена на двухцветные варианты мотоцикла всего на 21 фунт выше одноцветной версии и оставляет ?3 552, что эквивалентно 4 474 евро.

Джерело: Авто Mail.Ru

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація