Спешите в Ниссан Авто-Импульс за ПОДАРКАМИ*!

01 грудня 2014
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Все любят получать подарки*, а компания Ниссан Авто-Импульс любит их дарить!

Только с 01 по 31 декабря 2014 г. все покупатели** автомобилей Nissan в салоне нашей компании получат НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ*!

Мы очень ценим и любим своих Клиентов, и создаём все условия для того, чтобы покупка автомобиля стала для Вас не только приятной, но и выгодной!

Именно потому мы приглашаем Вас посетить наш салон в декабре, когда действуют очень выгодные ценовые предложения на весь модельный ряд автомобилей Nissan!

А также предлагаем нашим покупателям принять участие в беспроигрышной лотерее от нашей компании и получить свой новогодний ПОДАРОК*!

Условия Акции:

  1. В период проведения Акции - с 01 по 31 декабря 2014г., - все купившие** автомобили Nissan в компании «Авто-Импульс Трейд» получают гарантированный подарок*.
  2. Специальное предложение действует на автомобили Nissan любой модели и в любой комплектации, в отношении которых в период проведения акции заключен договор и сделана предоплата (или полная оплата) за автомобиль.

Спешите за своим новогодним подарком* в Ниссан Авто-Импульс!

* в беспроигрышной лотерее призов - призом является предоставление участнику розыгрыша возможности приобрести товар, который будет указан в его выигрышном билете, по цене 1 грн. с НДС.

** покупателем является каждое физическое лицо, которое заключило договор купли-продажи автомобиля Nissan в автосалоне компании "Авто-Импульс Трейд" с 01 по 31 декабря 2014г. и внесло предоплату либо полную оплату за автомобиль по такому договору. Место проведения Акции – «Автосалон «Nissan» компании «Авто-Импульс Трейд», расположенный по адресу: г.Днепропетровск, ул. Винокурова, 30-б

Выплата денежного эквивалента стоимости товара, указанного в выигрышном билете, либо его обмен на иной товар, не производится.

Nissan «Авто-Імпульс» Nissan «Авто-Імпульс»

Офіційний дилерський центр Nissan компанії «Авто-Імпульс» понад 11 років представляє мешканцям Дніпра і області найвищі стандарти Nissan.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація