«Спортивный» хэтчбек Maruti Suzuki Baleno RS дебютировал на официальных фото

«Спортивный» хэтчбек Maruti Suzuki Baleno RS дебютировал на официальных фото

27 березня 2017
0

Индийское подразделение японского производителя Suzuki Motor опубликовало обширную галерею 5-дверного хэтча Baleno RS 2017 модельного года. Как сообщалось ранее, модифицированная новинка уже доступна на местном рынке. Дилеры бренда просят за модель не менее 869 тысяч рупий ($13 330).

Об обычной 5-дверной модели новая «спортивная» вариация Maruti Suzuki Baleno RS '2017 отличается некоторыми стилистическими решениями в оформлении экстерьера и интерьера. Помимо всего прочего, модифицированный автомобиль обзавёлся набором уникальных литых колёсных дисков, размерностью 16 дюймов. Также в отделке модели присутствуют эксклюзивные чёрные акценты.

К сожалению, логотип RS в названии автомобиля не подразумевает каких-либо изменений в техническом оснащении. Таким образом, для «спортивной» новинки, как и для обычной модели, доступен компактный моторчик семейства Boosterjet, рабочий объём которого составляет 1,0 литр. Мощность этого агрегата – 102 силы. В паре с двигателем работает механическая трансмиссия с пятью скоростями. Отметим, что для стандартной 5-дверной машины на рынке Индии также предусмотрены 84- и 75-сильные двигатели, работающие на бензине и солярке соответственно.

Помимо всего прочего, «спортивный» автомобиль предлагается с расширенным списком стандартного оснащения. По информации наших индийских коллег, в настоящее время автогигант не планирует выводить такую машину на другие рынки планеты.

Джерело: UINCAR

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація