Самую красивую BMW рассекретили перед дебютом

Самую красивую BMW рассекретили перед дебютом

24 березня 2021
0

Компания Alpina намерена представить свою новую разработку уже сегодня. Но за несколько часов до дебюта снимки B8 Gran Coupe попали в Сеть. Как сообщает портал Bimmer Today, это случилось по ошибке.

Фотографии новой B8 Gran Coupe от Alpina были раньше планируемого срока размещены на американском сайте компании BMW. Их оттуда поспешно удалили, но некоторые изображения новинки всё же оказались в Сети.

Внешних отличий от стандартной BMW M850i Gran Coupe новинка от марки Alpina получила не так уж и много. Так, модернизированный автомобиль выделяется иным передним бампером, модернизированным задним диффузором, четырьмя оконечниками выхлопной системы, а также фирменными многоспицевыми колёсными дисками.

Кроме этого, показанный на фото экземпляр автомобиля окрасили в один из цветов из собственной коллекции ателье Alpina. Показали на снимках и салон новинки, главными изменениями в котором станут шильдики «Alpina» и табличка с названием модели, расположенная на центральном тоннеле.

Какая именно производительность будет у 4,4-литрового мотора V8 от BMW, пока нет данных. По некоторым данным, основой для разработки B8 Gran Coupe стала модификация BMW M850i, и мощность двигателя новой четырёхдверки составит примерно 600 л.с. вместоактуальных 530 л.с. В будущем марка Alpina намерена представить собственные версии купе, а также кабриолета BMW 8-Series.

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація