Спорткар Italdesign Zerouno собрал толпы людей во время прогулки по Беверли-Хиллз

Спорткар Italdesign Zerouno собрал толпы людей во время прогулки по Беверли-Хиллз

21 серпня 2017
0

Пока производство ограничено пятью машинами и всего два экземпляра построены до сих пор, Italdesign Zerouno, безусловно, является редким автомобилем на улице и привлекает внимание везде, где он появляется. Номер шасси 002 появился на прошлых выходных во время Pebble Beach Concours d'Elegance, но перед этим, авто отправилось в путешествие по Беверли-Хиллз и Родео-драйв, чтобы вызвать любопытство наблюдателей.

Суперкар от Italdesign Automobili Speciali был представленным всего несколько месяцев назад в Женеве. Мы уверены, что некоторые люди, снимающие фотографии, не имели представления что за автомобиль находится перед ними.

Второй автомобиль, построенный фирмой Italdesign , отличается от оригинального Zerouno не только благодаря яркой красной краске и углеродному волокну, но и благодаря большому заднему вингеру, что делает его более подходящим для гоночной трассы. Эта машина скрывает атмосферный 5,2-литровый двигатель V10.

Все пять купе, запланированные для производства, уже проданы, но Italdesign уже сказал, что может "отрезать" крышу Zerouno для последующего поколения родстера. В настоящее время они ведут переговоры с потенциальными клиентами, чтобы выяснить, стоит ли это усилий.

Как предполагает название «Zerouno», это первая из многих моделей с ограниченным тиражом, которая выпущена Italdesign Automobili Speciali, но она уже собрала много желающих, готовых заплатить значительную сумму, которая явно превосходит стоимость "обыденных" Huracans и R8.

Джерело: тест-драйв

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація