SsangYong Korando – одно из лучших ценовых предложений в классе SUV!

09 вересня 2014
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Автомобили SsangYong – отличный пример корейского качества! Автомобили SsangYong по ряду показателей, среди которых: богатство и количество комплектаций, надежность, комфорт, стильный дизайн, и др., намного превосходят многих своих конкурентов. При этом SsangYong New Korando является одним из самых доступных в Украине автомобилей SUV класса корейского производства. Цена от 273 900 грн.*

Среди разнообразия SsangYong New Korando можно выбрать автомобиль на любой вкус! На сегодня кроссовер доступен в 20-ти комплектациях и представлен с двумя вариантами современных двигателей. Экономичный дизельный двигатель 175 л.с., соответствующий нормам Евро-5., улучшенным показателем уровня шума и вибрации; а также мощный бензиновый мотор 149 л.с., соответствующий Евро-4. Двигатели сочетаются с 6-ступенчатой механической коробкой передач или же автоматической, которая довольно резво перебирает передачи. В смешанном цикле автомобиль потребляет от 8,1 л на 100 км.

Стоит отметить, что автоматическая гидромеханическая коробка передач, в отличии от вариаторных трансмиссий, отлично переносит нагрузки свойственные полноприводному кроссоверу, например то же бездорожье или эксплуатация в режиме буксировки. Кстати, New Korando способен тянуть за собой прицеп с тормозами массой до 2 т!

Отличительной особенностью New Korando является то, что он проектировался как самостоятельная модель на полноценной платформе SUV, в то время как большинство конкурентов-кросоверов, под влиянием глобализации и уменьшения издержек производства, спроектированы на основе платформы легкового автомобиля. Такую схему, которую использует SsangYong New Korando, могут позволить себе единичные производители автомобилей в мире. Преимуществом такого подхода является: улучшенная проходимость, в т.ч. и геометрическая, более мягкая подвеска, ровный пол, большие ходы подвески и другое. Все эти качества - аксиома для любого SUV, и им полностью соответствует SsangYong New Korando.

Уже в самой доступной комплектации кроссовер оснащен целым рядом современных систем для повышения безопасности, а также обеспечения комфорта. Так, здесь уже есть ABS и EBD, противоударные усилители в дверях и подушка безопасности, а второй ряд оснащен креплениям ISO-FIX для детского сиденья. В базе кроссовер предлагает намного больше, чем большинство конкурентов: кондиционер, круиз-контроль, противоугонную сигнализацию, легкосплавные диски R16 и шины 215/65 - все это делает SsangYong New Korando одним из лидеров рынка кроссоверов.

Автомобилисты, которые оказывались за рулем New Korando, отмечают, что помимо прочего его преимуществом также является: хорошая шумоизоляция; разгон на практике до 100 км/ч даже более быстрый, чем указано в тех. характеристике; отличная устойчивость на дороге; стильный дизайн от знаменитого Джуджаро, который не теряет актуальности десятилетиями, сочетание богатой комплектации и справедливой цены.

Все это делает SsangYong New Korando одним из лидеров рынка кроссоверов! Ведь New Korando - это отличный выбор автомобиля на каждый день для всей семьи, а также надежный помощник во время поездок за город.

Бензиновый New Korando готов стать другом и помощником на дороге всего от 273 900 грн., а поклонники дизельных версий могут приобрести кросовер от 324 900 грн.*

Еще одним преимуществом New Korando является просторный багажник объемом 486 л., который, сложив сиденья, можно увеличить до 1312 л., что позволяет взять с собой в дорогу все необходимое и даже больше - при этом у Вас будет ровный пол, где даже можно заночевать оказавшись на отдыхе или рыбалке. New Korando также оснастили бортовым компьютером и 2DIN магнитолой, поддерживающей MP3 CD (USB+AUX) + Bluetooth + i-Phone(i-Pod), что сделает даже длительную поездку приятной.

Благодаря богатой комплектации, высокому уровню безопасности в сочетании со справедливой ценой SsangYong Korando New является достойным игроком высшей лиги среди кроссоверов нового поколения!

*Цена указана по состоянию на 08.09.2014 на автомобили SsangYong и действует на территории Украины. Цена может быть изменена в зависимости от обменного курса доллара США к гривне, а также в случае изменения коммерческой политики автопроизводителя.

SsangYong от Группы компаний «АИС» SsangYong от Группы компаний «АИС»

SsangYong – корейский производитель полноприводных автомобилей класса SUV (Sport Utility Vehicle – внедорожник). Разработка технической базы ведется совместно с немецким концерном DaimlerChrysler AG.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація