SsangYong New Korando занял первое место в SUV классе

12 червня 2014
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

В сложной экономической ситуации стоимость, качество, комфорт и обслуживание автомобиля играют особо важную роль. При этом хочется получить надёжней автомобиль и, конечно, с богатой комплектацией. Именно поэтому украинские автомобилисты отдали оказали доверие именно корейскому кроссоверу SsangYong New Korando, который соответствует всем этим критериям. Автомобиль занял в мае 7%* рынка SUV, став абсолютным лидером.

Также отметим, что в своем C классе SUV доля SsangYong New Korando еще больше – почти 15%*. Такие показатели красноречиво говорят, что украинские автомобилисты определились с выбором автомобиля, лучше всего соответствующего критерию цена – качество.

Идя на встречу клиентами и всем, кто уже собирается выгодно вложить гривны в автомобиль, в дилерской сети SsangYong до конца июня действуют скидки до 40 000 грн.** Владельцем стильного кроссовера SsangYong New Korando можно стать по одной из лучших на рынке цен - от 229 900 грн.** При этом дизельную версию New Korando можно приобрести всего от 274 900 грн.**

Автомобиль отличается особой стильностью, объединяя в себе изящность спортивного кроссовера и вместительность внедорожника. SsangYong New Korando оснащен целым рядом современных систем для повышения безопасности в эксплуатации, а также обеспечения комфорта для водителя и пассажиров. Так, в базовой комплектации Classic уже есть системы ABS и EBD, противоударные усилители в дверях и подушка безопасности, а второй ряд сидений оснащен креплениям ISO-FIX для детского сиденья.

Отметим, что New Korando предлагает уже в базовой комплектации намного больше, чем большинство конкурентов: кондиционер, круиз-контроль, противоугонную сигнализацию, легкосплавные диски R16 и шины 215/65, цвет кузова «металлик» - все это делает SsangYong New Korando одним из лидеров рынка кроссоверов. Напомним, что акционные ценовые предложения действуют только до конца июня, т.к. склад автомобилей ограничен!

*По данным ИАГ Автоконсалтинг

**Цена указана по состоянию на 2.06.2014 на автомобили SsangYong с учетом скидок и действует на территории Украины. Цена может быть изменена в зависимости от обменного курса доллара США к гривне, а также в случае изменения коммерческой политики автопроизводителя. Под «количество автомобилей ограничено» имеется ввиду, что по скидке доступны авто, импортированные до девальвации - т.е. растаможенные до 01.04.2014 года. Под снижением до 40 00 грн. имеется в виду снижение цен на автомобили SsangYong от 0% до 10,5% от предыдущей прайсовой стоимости от 21.05.2014 года. Максимальная скидка 40 000 грн. предоставляется на автомобиль Rexton W c дизельным двигателем 2,0 л. и автоматической коробкой передач. Скидки действуют в период с 02.06.2014 по 30.06.2014 года на всей территории Украины.

SsangYong от Группы компаний «АИС» SsangYong от Группы компаний «АИС»

SsangYong – корейский производитель полноприводных автомобилей класса SUV (Sport Utility Vehicle – внедорожник). Разработка технической базы ведется совместно с немецким концерном DaimlerChrysler AG.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація