SsangYong объявил стоимость Tivoli

10 квітня 2015
23

Продажи нового корейского кроссовера SsangYong Tivoli начнутся летом текущего года. Цена автомобиля в базовой комплектации обойдется покупателям от 12 950 фунтов стерлингов ($19 280) для Великобритании. В основное оборудование входят: светодиодные ходовые огни, 16-дюймовые легкосплавные диски, кондиционер, круиз-контроль и подключение Bluetooth.

Под капотом SsangYong Tivoli может стоять один из двух возможных двигателей: 1,6-литровый бензиновый, мощностью 128 л.с., и 1,6-литровый «дизель», мощностью 115 л.с. В паре с ними идет 6-ступенчатая механическая или автоматическая коробки передач.

Джерело: CarPark
Фото: Worldcarfans

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
s1205  

А по чём для пересичной Украины???

+1ВІДПОВІСТИ  
Аркадий000  

Если исходить из разницы стоимости в той же Великобритании (а там разница между Корандо и Тиволи 3000$), то стоимость Тиволи в Украине должна быть на отметке от 15600$. Тогда можно брать

+2ВІДПОВІСТИ  
Shep  

дизель в студию! и с такой же базовой комплектацией! хорошая будет машинка!

+7-6ВІДПОВІСТИ  
Omega78  

Почти копия КИА Соул. Санг Йонг хочет внаглую заработать денег.

+6-9ВІДПОВІСТИ  
Zhenek252  

Посмотри Great Wall Hover M2 или Н2, не помню. Очень похож.

+1-1ВІДПОВІСТИ  
Sfairat  

как по мне то больше на фабию

-3ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 4
Gelo-67  

А мне уменьшенную, перелицованную копию Korando напоминает.

+1-1ВІДПОВІСТИ  
Alexandr-RCZ  

помоему есть за что глазу зацепится, а если учесть что это Санйонг так ну и похвалить не грех

+5-1ВІДПОВІСТИ  
Горыныч  

А что тут гадать, посмотрите на цену корандо и отнимите пару тысяч, ,так как санг ёнг сразу заявил что это конкурент ниссану жуку, просто будет еще доступен полный привод(как опция), что как по мне большой плюс.

+5-2ВІДПОВІСТИ  
Handsome  

Модераторы удалили один мой комент с ссылкой на микросайт Тиволи, видимо, против правил. Не суть, там подробное описание опций c фото и видео, теххарактеристик и комплектаций. Технически эта машинка весьма интересна и должна быть не хуже своих корейских и японских конкурентов. Радует, что производитель в этой модели учел некоторые дизайнерские и эргономичные недочеты Корандо (о которых написал в своем отзыве). Безопасность, оснащение, формфактор... Посмотрим какой он в ходу. А дизайн? Продажи расставят все точки над "i".

+2ВІДПОВІСТИ  
Горыныч  

Успел посмотреть по вашей ссылке, да все ок мне понравилось, ждем цены.

+1-2ВІДПОВІСТИ  
Handsome  

А кому он будет конкурентом и будет ли вообще, узнаем по тестдрайву от инфокара. Желательно сразу сравнительного

ВІДПОВІСТИ  
Omega78  

Размеры и стилистика Соула. А Соул в своё время скопировал Соул с Фабии, укрупнив её так сказать и повесив свой шильдик.

-7ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

Вказана ціна для Великобританії, а яка буде в нас - це ще питання! От коли озвучать, тоді і будемо обговорювати...

-1ВІДПОВІСТИ  
yakum  

Похож однозначно! И в этом Соул-классе авто - всем хочется половить рыбку!

+1-3ВІДПОВІСТИ  
Freud  

Что интересно, пока неизвестны данные расхода и даже нет замеров разгонной динамики по их новому дизелю 1.6 e-XDi160. Кроме того, что момент у этого дизеля приличные 300 Нм, ничего не известно. По бензинке с автоматом указали неслабые паспортные цифры расхода в 9.8 л в городском режиме. В жизни будет еще больше. И это B-класс по сути, только приподнятый. Поэтому надо ждать реальных данных, и цены в Украине. В Великобритании цена Тиволи самая низкая среди конкурентов, теперь главное, чтобы наш импортер не подкачал - чтоб и цену нормальную поставил, и дизель привез. Ну, и чтоб сам дизель с автоматом много не жрал, иначе толку от этой жрущей малютки? Но глядя на дизельный Соул с автоматом с паспортными 7.5 л/100 км, и с реальными в 8-9 литров по городу, в маленький аппетит этого малыша слабо верится.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація