SsangYong подготовил грузовую версию модели Rexton

09 січня 2015
2

Флагманский внедорожник корейской компании SsangYong обзавелся оригинальной грузовой версией.

Внедорожники корейской компании SsangYong пользуются заслуженной популярностью благодаря своей надежности, богатой базовой комплектацией и хорошему соотношению цена-качество. А в этом году линейка моделей пополнилась оригинальной версией Rexton W CSX, которая объединяет в себе комфорт люксового внедорожника с практичностью грузового фургона.

Благодаря отсутствию второго ряда сидений в задней части машины находится вместительный грузовой отсек объемом 2,2 кубометра. Длина багажника достигает 1700 мм, а ширина в районе задних колесных арок составляет 1070 мм. Грузоподъемность автомобиля – 615 кг, а кроме того, внедорожник способен буксировать прицеп массой до 3 тонн.

Автомобиль создан на базе обычного Rexton W. Под капотом расположился 2,0-литровый турбодизель e-XDi200, развивающий 155 лошадиных сил и имеющий в своем арсенале 360 Нм крутящего момента, доступные в диапазоне от 1500- до 3000 об/мин. В паре с этим мотором работает 6-ступенчатая «механика», а справиться с бездорожьем поможет полноприводная трансмиссия с возможностью принудительной блокировки межосевого дифференциала.

В список стандартного оборудования включает круиз-контроль, кондиционер, наружные зеркала с подогревом и электроприводом, кожаная отделка руля и рычага КП, а также аудиосистема с CD & RDS и поддержкой внешних устройств.

Rexton W CSX оснащается комплектом фронтальных и боковых подушек безопасности, а также многочисленными электронными «помощниками», в том числе ABS с EBD и Hill Descent Control, ESP и системой предотвращения переворачивания. Стоимость Rexton W CSX без учета налогов стартует с 23330 евро.

Джерело: Авто Центр

Обговорення новини

AvA111  

Интересно бы увидеть пикап на базе Рекстона

+3ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

Згоден з Вами, пікап був би цікавішим і практичнішим.

+2-1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація