SsangYong представил обновленную версию Korando C

SsangYong представил обновленную версию Korando C

13 січня 2017
3

Южнокорейская компания SsangYong официально представила обновленную версию кроссовера Korando C.

Южнокорейский кроссовер Korando C, во второй раз за всю свою семилетнюю историю переживает процедуру рестайлинга. Предыдущее обновление же датируется 2013-ым годом.

Стоит отметить, что как четыре года назад, так и сейчас, изменения во внешности кроссовера разделили сообщество. И если раньше полярность мнений ощущалась не так остро, то теперь вокруг дизайна автомобиля разгорелись настоящие споры. С одной стороны, никаких революционных изменений не произошло – сильно поменялась только передняя часть кроссовера. Она стала более детализированной и рельефной, архитектура оптики стала более сложной, а радиаторная решетка получила уникальный изгиб реек. С другой стороны, все эти новшества показались другой части сообщества слишком вычурными.

Внутри автомобиля появился более современный мультифункциональный руль, новый информационно-развлекательный комплекс с 7-дюймовым экраном и улучшенным интерфейсом MirrorLink, а также новая приборная панель, в которой тахометр и спидометр утоплены каждый в свой «колодец» и подсвечиваются одним из шести цветов на выбор.

Под капотом автомобиля все как и прежде – турбированный 2,2-литровый силовой агрегат на тяжелом топливе с отдачей 178 л.с., который в зависимости от комплектации поставляется с шестиступенчатыми «механикой» или «автоматом». Кроме того, в качестве дополнительной опции будет предложена система полного привода.

Серийное производство новинки уже стартовало и цены для родного авторынка уже объявлены – за самый бюджетный вариант придется выложить от 18 700 долларов. В ближайшем будущем новинка выйдет и на внешние рынки.

Джерело: MotorPage

Обговорення новини

forgiven  

Один з витривалих, найбільш доступних по ціні і популярних із-за цього ! кроссоверів в нашій країні....Хоча як на мене в Корандо треба щось кардинальніше робити з цими блоками задніх ліхтарів....Рестайлом тут не обмежитись....

+9ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

От морду підмалювали досить вдало, залишилось довести до прийнятного і приємного рівня "задницю"!

+4-1ВІДПОВІСТИ  
passat ww  

передок з прямих ліній, а задок округлий - не дуже гармоніює

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація