SsangYong рассекретил 11-местный минивэн

06 лютого 2013
20

Компания SsangYong представила преемника минивэна Rodius, который в Южной Корее будет называться Korando Turismo, а на российском рынке получит имя Stavic. В разработку этой 11-местной модели производитель за последние два с половиной года вложил около 180 миллиардов вон (165 миллионов долларов США).

Минивэн имеет четыре ряда кресел, которые можно расположить таким образом, чтобы получить семь, девять или одиннадцать посадочных мест, или же разложить их, образовав три просторных спальных места, или сложить вровень с полом. В последнем случае общий объем багажного отделения достигнет 3240 литров. Кроме того, сиденья второго и третьего ряда можно сложить так, чтобы получить из них небольшие столики.

Новинка будет предлагаться с двухлитровым дизелем, развивающим 149 лошадиных сил и 360 Нм крутящего момента (такой же мотор устанавливается на кроссовер Actyon), который сможет работать в паре с шестиступенчатой «механикой» или с пятидиапазонным «автоматом», поставляемым Mercedes-Benz. Также для модели будет доступен 3,2-литровый шестицилиндровый бензиновый агрегат и версия с полным приводом.

Южнокорейский производитель рассчитывает продавать по 20 тысяч таких минивэнов в год — 10 тысяч на местном рынке и 10 тысяч в других странах. В Южной Корее новинка будет стоить минимум 28,4 миллиона вон (около 23 тысяч долларов).

Джерело: Мотор
Фото: Worldcarfans

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Audi fan  

С дизайном запоздали на лет 5, имхо. С боку явно выражен предыдущий кузов Родиуса, на фото маленькие колеса для такого огромного кузова. Корма смотрится симпатично.

ВІДПОВІСТИ  
Alejandro  

Не можна сказати,що взагалі негарний,але і красенем не назеш...Загалом,дивний вийшов

ВІДПОВІСТИ  
FALCON  

для такси то что надо!!!

ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

Все ж краще за попередній "Родіус". До речі, ролик про авто навіть цікавіший за саму машину - з графікою, поясненнями і т. д. Всім би автоконцернам такі промо робити!

ВІДПОВІСТИ  
влад  

претендент худший дизайн автомобиля 2013

ВІДПОВІСТИ  
Уэфф  

11! местная все таки легковушка, со всеми ее преимуществами над микроавтобусами - я больше таких вариантов не знаю. За относительно небольшие деньги. Диайн вторичен.

ВІДПОВІСТИ  
Оланд  

А кто сказал что за небольшин деньги ? Не выдавай желаемое за действительное - цена будет от 30 тысяч $? А дизель все 35 тысяч !

ВІДПОВІСТИ  
хаха  

а мне понравился))) для семьи то что надо! вот только цена у нас явно выше будет....

ВІДПОВІСТИ  
China car  

и мне нравится ,5-7-9- или даже 11 мест!! ,вариантов трансформации салона масса, +полный привод, +дизель ,=отличный семейный вариант или для путешествий с друзьями.

ВІДПОВІСТИ  
Витязь  

а какая категория для нее нужна, если здесь 11 мест?

ВІДПОВІСТИ  
Андрей  

спереди, сзади, и в салоне авто явно похорошело. а вот в профиль отстой и все теже маленькие колеса. здесь 20 нужно не меньше.

ВІДПОВІСТИ  
Куку  

Уродский автомобиль для ДРУЖБЫ СЕМЬЯМИ ! Можно использовать как маршрутку !

ВІДПОВІСТИ  
Мавродька  

Жрать наверное будет 12 литров дизеля или 20 бензы ! Навались, экономная машина на подходе !

ВІДПОВІСТИ  
Вит  

Нормальное авто. Посмтрим сколько стоит.

ВІДПОВІСТИ  
kkk  

Ну ладно 7 мест... 2 так - на всяк случай... а нах мне 11 для маршрутки не удобная... а может и нужна кому... пущай живет!

ВІДПОВІСТИ