SsangYong расширяет дилерскую сеть в Украине

30 серпня 2011
0

Количество автомобилей SsangYong на украинских дорогах растет с каждым днем. В связи с ростом популярности бренда и пополнением модельного ряда дистрибьюторская компания SsangYong Группы компаний «АИС» как эксклюзивный импортер SsangYong в Украине объявляет о расширении всеукраинской дилерской сети и предлагает выгодные условия сотрудничества для партнеров.

Корейская компания SsangYong Motor – признанный специалист по созданию полноприводных автомобилей. Многолетний опыт и новейшие технологии компании нашли свое воплощение в высококачественных продуктах, отвечающих запросам самых требовательных потребителей по всему миру по части качества, безопасности, надежности и комфорта. Постоянные разработки в области автомобилестроения, внедренные инновации, а также неизменно высокое качество сделали SsangYong одной из самых престижных корейских марок.

На украинском рынке сегодня представлена вся линейка полноприводных автомобилей SsangYong: Rexton, Kyron, Korando, Actyon и Actyon Sport. Kyron – обладатель титула «Лидер продаж – внедорожник» 2010 года, Korando – новый флагман как на украинском, так и на мировом рынке, первый автомобиль в модельном ряду SsangYong с несущим кузовом. Rexton зарекомендовал себя респектабельный и консервативный бизнес-класс, Actyon – идеальное предложение для молодых и стремительных. А многофункциональный пикап, построенный на базе модели Actyon, с одинаковым успехом подойдет на роль семейного автомобиля и помощника в малом бизнесе. Все автомобили в модельном ряду SsangYong, за исключением Korando, имеют рамную конструкцию.

Богатое оснащение, большой выбор моторов и КПП, свыше 30 комплектаций - основные конкурентные преимущества внедорожников SsangYong. При этом они сохраняют ценовое превосходство и являются самым привлекательным и выгодным предложением на украинском рынке.

Дистрибьюторская компания SsangYong имеет хорошо развитую дилерскую сеть. На сегодня сеть SsangYong насчитывает 40 предприятий по всей территории Украины, которые обеспечивают продажи и сервисное обслуживание.

«За 5 лет на рынке SsangYong показал себя как сильный игрок, у бренда есть огромный потенциал для дальнейшего развития. Спрос на внедорожники SsangYong постоянно увеличивается, поэтому мы не можем не реагировать на запросы рынка, который уже давно вышел из кризисной комы и набирает обороты. Как в этом году, так и на следующий год мы ставим перед собой амбициозные планы по продвижению бренда. Наша задача – еще больше усилить позиции SsangYong во всех регионах Украины», - прокомментировал директор дистрибьюторской компании SsangYong Олег Карабаев.

В связи с расширением дилерской сети дистрибьюторская компания SsangYong приглашает к сотрудничеству партнеров на выгодных условиях.

По вопросам получения дилерских прав просим обращаться в дистрибьюторскую компанию SsangYong Группы компаний «АИС» по телефону: (044) 393-78-62, karabayev_ov@ais.com.ua.

Подробнее об акциях, автомобилях, финансовых программах приобретения, страховании можно узнать на сайте

Специально для поклонников марки SsangYong – фан-страница в сети Facebook:

http://www.facebook.com/SsangYongUA

SsangYong от Группы компаний «АИС» SsangYong от Группы компаний «АИС»

SsangYong – корейский производитель полноприводных автомобилей класса SUV (Sport Utility Vehicle – внедорожник). Разработка технической базы ведется совместно с немецким концерном DaimlerChrysler AG.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація