SsangYong Tivoli прибывает в Украину - дан старт продаж

25 липня 2016
14

В сегменте компактных кроссоверов пополнение - на украинский рынок выходит новичок, SsangYong Tivoli. Группа компаний АИС объявила о старте продаж и приеме заказов на новую модель, названную именем итальянского городка близ Рима. Tivoli понадобилось чуть больше года, чтобы добраться до нас - европейская премьера модели прошла на Женевском автосалоне 2015.

Изначально SsangYong Tivoli будет поставляться к нам в одной модификации с бензиновым двигателем 1.6 на 128 лошадиных сил и моноприводом. А вот комплектации предусмотрено три: Base, STD и DLX. Базовая предлагается только с 6-ступенчатой "механикой", а STD и DLX - только с 6-ступенчатым "автоматом" Aisin. В стандартное оснащение кроссовера помимо прочего входят фронтальные подушки безопасности, система стабилизации ESP, кондиционер, электропривод стекол и зеркал и аудиосистема на 6 динамиков. Заявленная цена - 445.000 грн.

В среднем уровне оснащения добавляются кожаная обивка руля, рейлинги на крыше, круиз-контроль и легкосплавные диски. За нее просят 505.000 грн. Ну а максимальная комплектация вдобавок в вышеперечисленному включает в себя климат-контроль, парктроник, боковые подушки безопасности и "шторки", airbag для коленей водителя, тонировку стекол и задний спойлер. Стоимость такой версии - 549.000 грн.

Впрочем, приверженцам полного привода не стоит огорчаться - по заверениям дистрибьютора, полноприводные Tivoli также появятся на нашем рынке, только несколько позже. Это будут более дорогие версии с двухцветной окраской, дисками 17 или 18 дюймов, различными вариантами отделки салона и другими опциями.

Автор:   Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Vladimir-81  

Дизайн явно на любителя.

+9-3ВІДПОВІСТИ  
kamil faut  

Vladimir-81, После Родиуса и Ставка- этот красапет!

+7ВІДПОВІСТИ  
GT_KIEV  

Renault Captur и Peugeot 2008 по расходу топлива и по скоростным характеристикам выглядят намного убедительнее

+13-4ВІДПОВІСТИ  
GT_KIEV  

минусанул мегафанат марки Ssang Yong и модели Tivoli в частности

+8-8ВІДПОВІСТИ  
Горыныч  

Как бы посмотрел на прайс и комплекцию, если сравнить с кактусом и 2008, он с ними и рядом не валяется, а вообще это весело, 2 подушки в базе и средней комплекции, НУ ОЧЕНЬ безопасная машина. Двигатель вообще ужас, 130 коней, на автомате 12 до сотни и 9 литров по городу и это паспорт, кактус с дизелем на 92 силы и едет быстрее и жрет в разы меньше, прото пыж 110 сильный с турбиной вобще молчу, ракета по сравнению с ЭТИМ.

+17-5ВІДПОВІСТИ  
Shep  

Горыныч, я бы эту машину с сузуки витара сравнил, кактус - очень на любителя с ущербным роботом, витара имхо покрасивее будет и комплектация лучше , едет хорошо и уже полный привод, за цену переднеприводного тиволи, а сколько будет он стоить с дизелем и полным приводом, боюсь даже представить

+4ВІДПОВІСТИ  
Тиволи  

Горыныч, шесть подушек там в базе

ВІДПОВІСТИ  
papasha07064  

Согласен с Горынычем, с такими движками АИС много не наторгует.Если бы за такие деньги был хороший дизель - можно было бы рассматривать это авто как вариант. А так лучше брать спортик 1.7D

+10-2ВІДПОВІСТИ  
Vladiko  

Не, ну за ту цену что они предлагают... 2 подушки всего. Лучше Жука взять или Кактуса. В крайнем случае Траха Шевроле.

+9ВІДПОВІСТИ  
Тиволи  

Vladiko, 6 подушек там. прям как прицепились
у кактуса в бензиновый двигатель на 82 лошадиные и еще заднее окно на клипсе

ВІДПОВІСТИ  
British  

20к на автомате( да уж корандо и то лучше и симпотичнее

+5ВІДПОВІСТИ  
Vadimonych  

Vitara на фоні цього чуда за ціною виглядає набагато привабливіше.

+6ВІДПОВІСТИ  
spaceman  

Лучше купить Suzuki Vitara за такие деньги, АИС в который раз все испортил своим жлобством

+7ВІДПОВІСТИ  
Андрей L  

Suzuki Vitara ИМХО!

+5ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація