Стала известна дата дебюта обновленного кроссовера Peugeot 3008

Стала известна дата дебюта обновленного кроссовера Peugeot 3008

25 серпня 2020
1

Согласно сообщениям зарубежного издания, официальная презентация обновленной версии французского кроссовера Peugeot 3008 состоится через несколько дней. Машина небольшие, но заметные изменения в дизайне экстерьера и интерьера.

Еще в январе этого года появились фотографии прототипа обновленного кроссовера Peugeot 3008. Машина должна официально дебютировать уже в следующий вторник, 1 сентября, примерно в 4 утра по восточному времени. Дебют, естественно, будет проходить в режиме онлайн.

Кроссовер 3008 получит обновленную переднюю часть с дневными ходовыми огнями, подобными тем, которые используются в субкомпактном хэтчбеке 208 и флагманском седане 508.

Новинка также сможет похвастать более широким центральным воздухозаборником и более выраженными боковыми воздухозаборниками. Это определенно создаст для кроссовера более динамичный, агрессивный внешний вид.

Другие визуальные изменения должны включать обновленные задние фонари с чуть более выраженной графикой. Незначительные обновления ожидаются и в салоне Peugeot 3008. Известно, что автомобиль получит новую информационно-развлекательную систему с гораздо большим дисплеем, чем раньше. Однако на этом изменения заканчиваются - весь остальной интерьер будет выглядеть примерно так же, как и в нынешней версии кроссовера.

Варианты двигателей должны остаться в значительной степени неизменными, что означает, что покупателям будет доступен широкий спектр бензиновых и дизельных агрегатов, а также два гибридных 1,6-литровых четырехцилиндровых двигателя и один плагин-гибридный мотор. В случае с последним, мощность мотора составит 296 л.с., а запас хода в полностью электрическом режиме составит 57,94 км.

Также советуем вам посмотреть подробный тест-драйв Peugeot 3008 Hybrid4 от команды InfoCar.ua:

Джерело: Carsweek

Обговорення новини

Михаил Иваницкий  

Интересно в рестайле будет балка или уже многорычажка

+3-3ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація