Стала известна дата появления обновленного Ford EcoSport

02 листопада 2016
5

Британское издание «Autocar» со ссылкой на собственные источники сообщает, что американская компания Ford планирует выпустить обновленную версию компактного кроссовера EcoSport в течение следующего года.

Американский автопроизводитель, как сообщают источники издания, в настоящее время готовится к серьезной модернизации своего компактного кроссовера. На одном из ключевых рынков для Ford – европейском – дорестайлинговая версия не сыскала особой популярности у местных потребителей, однако в компании считают, что такое положение выправится после обновления.

По мнению некоторых экспертов, обновление EcoSport будет столь же радикальным, что и у кроссовера Kuga. Внешне автомобиль изменится до неузнаваемости – в дизайне новинки будут прослеживаться черты вышеупомянутого Kuga, а также кроссовера Edge. Изменения затронут не только переднюю часть автомобиля, но и заднюю.

В частности, версия для европейского рынка лишится креплений под запасное колесо на двери багажного отделения. По мнению маркетологов, она портит внешний вид автомобиля. Впрочем, прототип, который уже вышел на дорожные тесты в ЕС все также носит за спиной запасное колесо. Вероятно, такая версия появится в России и Индии.

Предположений о том, как будет выглядеть внутреннее убранство автомобиля, пока немного. На данный момент с уверенностью можно утверждать только то, что там появится новое поколение мультимедийной системы Sync 3.

Под капотом автомобиля можно будет ожидать, как минимум, литровый и полуторалитровый бензиновые турбодвигатели и еще один 1,5-литровый силовой агрегат на тяжелом топливе. Модификация для российского и индийского авторынков, вероятнее всего, получит 1,6-литровый атмосферный мотор.

Джерело: MotorPage.ru

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
forgiven  

Якось "не пішов" в Україні "Форд Екоспорт"....Дуже мало їх на дорогах-зустрічаєш....

+1-2ВІДПОВІСТИ  
wavewalker  

forgiven, Потому что ужасная машина. Пластик дубовый размеры очень маленькие и к томуже дизайн на любителя, а денег за него хотят прилично вот и не пошёл

+3-1ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

wavewalker, а ще скаржаться на ціну сервісу та запчастин власники "Фордів" нових.

ВІДПОВІСТИ  
Арт Фалеевский  

------------такая версия появится в России и Индии.------------ Очень ценная информация для украинского обывателя! Ребята ИНФОКАРОВЦЫ! Ну Вы же серьезные журналисты!!! Снимаете серьезные репортажи. Вон как вчера Артем Киселев нам за 8 с небольшим минут о новом Сузуки профессионально рассказал! Сразу захотелось пойти и купить новую SX-4! А тут - Россия и Индия))) Ну елки-палки!

ВІДПОВІСТИ  
Арт Фалеевский  

Машина действительно "высший шик" )) Для Европейца - индийская сборка! И это после германских Фокусов и Фиест?!!! Ужас. Пластик дубовый, разгон - черепаший, задняя дверь открывается в противоположную от принятого в мире положения для подобных дверей, выпирая висящее колесо в полосу движения проезжающих мимо машин. И самое главное цена! Завышена, как для машины индийской сборки! Правда есть еще сборка Елабуги ))) Но навряд ли ею торгуют в Европе! Короче - стакими показателями Европу НЕ ПРОНЯТЬ! Посмотрим, что там снова наваяют )))

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація