Стали известны комплектации Citroen C4 Cactus

04 липня 2014
3

Citroen C4 Cactus доступен в Туманном Альбионе в трех комплектациях: Touch, Feel и Flair по минимальной цене 12 990 фунтов стерлингов ($22 280). Базовый вариант пятидверного автомобиля имеет передние электростеклоподъемники, круиз-контроль, мультимедийный комплекс с дисплеем диагональю 7 дюймов, аудиосистему с цифровым радио, USB-разъем и шесть подушек безопасности. В комплектации Feel "паркетник" порадует владельца окрашенными в цвет кузова ручками дверей, наличием кожаного чехла на рулевом колесе, кондиционера, центрального подлокотника, а также системой Bluetooth.

Топ-версия модели стоимостью 18 190 фунтов стерлингов ($31 195) оснащена спутниковой навигационной системой, камерой заднего вида, системой подогрева наружных зеркал, светодиодной подсветкой интерьера, датчиками дождя и света, противотуманками с функцией дополнительного освещения в поворотах и затонированными окнами на "корме".

Citroen будет производить C4 Cactus с пятью силовыми установками. Семейство бензиновых агрегатов представлено тремя моторами мощностью 75 (118 Нм), 82 (118 Нм) и 110 л.с. (205 Нм). Автолюбители, предпочитающие передвигаться на дизельных машинах, смогут приобрести C4 Cactus либо с 92-сильным двигателем (230 Нм), либо с агрегатом мощностью 100 л.с. и пиковым моментом 254 Нм. Моторы будут сочетаться с механической коробкой передач или роботизированной трансмиссией.

Джерело: Колеса

Обговорення новини

shurrrrrik  

Да, как то все думали подешевле будет а так машинка очень нравиться.

+6ВІДПОВІСТИ  
smokernb  

ждать нам его как Captur...

+1ВІДПОВІСТИ  
rdiesel  

Captur - это Renault.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація