Стали известны подробности о новом кроссовере Chery для Европы

Стали известны подробности о новом кроссовере Chery для Европы

11 вересня 2017
1

Chery готовится «вторгнуться» на автомобильный рынок Европы с несколькими своими новыми моделями. Все они будут специально разработаны для жителей Старого Континента. Первой такой моделью станет компактный кроссовер, созданный на основе новой философии дизайна «Life In Motion». Официальная премьера концепта этой новинки состоится уже в ближайшее время во Франкфурте.

Как он будет называться – пока не известно. Зато мы ранее видели его эскизы, а теперь компания Chery рассекретила о нем кое-какую информацию. Прежде всего, скажем, что эта новинка создана на базе концепта Tiggo Coupe. Покупателям её предложат с полностью электрической силовой установкой, с гибридной электрической и plug-in hybrid (PHEV) силовой установкой.

Кроссовер с силовой установкой plug-in hybrid сможет разогнаться до 100 км/ч за 6 секунд при максимальной скорости почти 200 км/ч. Согласитесь, это очень хорошие показатели для такого SUV.

Батарея до 80% будет заряжаться за 30 минут. Для полной зарядки потребуется 4 часа от стандартного источника питания. Это практически такие же показатели, как и у Audi e-tron.

Chery говорит, что этот кроссовер построен на совершенно новой высококачественной платформе. Т.е. эта модель будет соответствовать требованиям европейцев по качеству и безопасности. Так ли это на самом деле – мы с вами узнаем совсем скоро, после того, как состоится премьера этого концепта во Франкфурте.

Джерело: Autonews.ua

Обговорення новини

Sergiy Dickhtjar  

Що ж, дай Боже китайському теляті...

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація