Стартовал прием предзаказов на LADA Granta

22 лютого 2012
7

Еще 17 февраля официальный представитель марки LADA в Украине компания «УКРАВТОВАЗ» презентовала для журналистов долгожданную новинку модель Granta – народный автомобиль, позиционируемый, как новая «классика» АВТОВАЗа.

В рамках презентации была озвучена планируемая комплектация автомобиля и ориентировочные цены, по которым уже сегодня можно сделать в салонах официальных дилеров предварительный заказ LADA Granta. Для этого достаточно позвонить по телефону и оставить свои координаты менеджерам по продаже, и после поступления модели в автосалон с Вами свяжутся для корректировки заказа.

Напомним, что LADA Granta в комплектации стандарт будет оснащена: инерционными ремнями безопасности, подушкой безопасности водителя, раскладываемым задним сидением, штампованными 13-дюймовыми колесами и неокрашенными бамперами. Цена версии стандарт составит около 65000 грн.

В комплектации норма, LADA Granta планируют дополнительно оснастить окрашенными в цвет кузова бамперами, 14-дюймовыми колесами, молдингом на решетке радиатора, регулируемой рулевой колонкой, электроусилителем руля, передними электростеклоподъемниками, центральным замком и бортовым компьютером. В таком исполнении LADA Granta обойдется около 72000 грн.

Машина создана на платформе Kalina для замены LADA 2107, седанов LADA Samara и LADA Kalina. LADA Granta – многофункциональный, комфортный, современный переднеприводный автомобиль эконом-класса. Автомобиль LADA Granta – уникальное соотношение стоимости, вместительности и оснащенности при небольшой цене владения. LADA Granta – автомобиль для тех, кто предпочитает седаны и считает, что машина – это, прежде всего, средство передвижения, а значит, она должна быть ПРАКТИЧНОЙ, ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ, ВМЕСТИТЕЛЬНОЙ и, что немаловажно, НЕДОРОГОЙ.

АЦК-АВТО АЦК-АВТО

Компания "АЦК-АВТО" входит в группу компаний "АвтоЦентр-Киев", работающую на автомобильном рынке Украины с 2005 года.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Реальный водила  

Раньше стандарт 61 стоял щас уже 65, когда начнут продавать 69, после 73, 77, 81, 85...

ВІДПОВІСТИ  
Theran  

не думал, что говно может стоить таких денег...

ВІДПОВІСТИ  
gelios-85  

за 78,390 можно люксовую калину взять (полный фарш)

ВІДПОВІСТИ  
РОНИН  

Чтобы не говорили про эту машину ее все равно будут покупать. И не удивлюсь, если она станет лидером продаж в своем класс!!! У нас в стране не все люди миллионеры и даже не большинство, которые могут себе позволить дорогие машины!!! Я эту машину не хвалю, но и хаить не буду, так как она найдет своего покупателя. Гавном эту машину точно назвать нельзя!!!!

ВІДПОВІСТИ  
jk  

за 9500$ уж лучше пыжа взять 102,три мешка картшки не влезет.но прослужит подольше чем это авто

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

Цена как цена.

ВІДПОВІСТИ  
222  

учитывая развитие китайавтопрома, уже через год-два до 10тыщ уё все будут брать китайцев. По безоасности Гранта на уровне китайцев (смотрите краш-тест), а по оснощению и комфорту китайцы развиваются очень резво.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація