Стартовали продажи нового Suzuki Vitara

07 квітня 2015
6

В Европе начались продажи нового кроссовера Suzuki Vitara по цене от 17 990 евро. Автомобиль комплектуется 1,6-литровым бензиновым двигателем, мощностью 88 кВт (120 л.с.), или 1,6-литровым дизельным мотором DDiS, мощностью 88 кВт (120 л.с.). Все силовые агрегаты соответствуют экологическим нормам «Евро-6».

Suzuki Vitara оснащён фирменной технологией полного привода Suzuki ALLGRIP, которая не только придаёт уверенность на дороге, но и существенно снижает расход топлива. Использование высокопрочной стали в силовой структуре кузова делает новую модель Vitara исключительно надёжной, безопасной и энергоэффективной.

Модель Vitara получила оптимальные для городского кроссовера габариты: длина – 4 175 мм, ширина – 1 775 мм, высота – 1 610 мм, колёсная база – 2 500 мм. Внедорожные характеристики Suzuki Vitara подчёркиваются колёсными дисками большого диаметра и внушительным дорожным просветом.

Джерело: CarPark

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
s1205  

"Suzuki Vitara оснащён фирменной технологией полного привода Suzuki ALLGRIP, которая .....существенно снижает расход топлива." - это нонсенс!

+3ВІДПОВІСТИ  
Omega78  

Они хотели написать о распознавании покрытия, наверное... акцентировать так сказать. Но снижает, и существенно... заврались!

+2ВІДПОВІСТИ  
Горыныч  

Посмотрел цены в Польше, все круто, но есть одно НО, у машины отсутствует коробка автомат, это печально, сразу отсеяли большую часть возможных покупателей.

+4-2ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

Так то, можливо, в Польщу не завозять поки що автомати? Як це - конкурент "Джуку" - і без автомата! Не смішно...

+1-1ВІДПОВІСТИ  
Горыныч  

Нету ни одного европейского дилера, сам считаю это просто большой глупостью, так как покупатели таких авто больше любят автоматы, да и вообще в последнее время уже все пользователи начинают уходить от механики, так как это уже не те 4ст тупые, а 6-7 а то 9 ти ступ коробки.

-1ВІДПОВІСТИ  
Вик 2013  

..."бензиновый мотор может работать в паре как с 5-ступеенчатой «механикой», так и с 6-диапазонной автоматической коробкой передач. Есть еще и 6-ступенчатая механическая трансмиссия, но она доступна только с дизелем."

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація