Стартовали продажи обновленного Citroen C4 Picasso

06 жовтня 2016
1

В Украине стартовали продажи рестайлинговой версии минивена Citroen C4 Picasso. Наряду с обычной модификацией будет доступна и удлиненная 7-местная Grand C4 Picasso. В ходе обновления модели получили слегка обновленную внешность - иную переднюю оптику, новые цвета окраски кузова и варианты колесных дисков. Что касается салона, то здесь также небольшие изменения. Впервые среди других моделей Citroen применена концепция Citroen Advanced Comfort, которая призвана как будто изолировать пассажирский отсек от внешнего мира. Комфорт и уют достигается за счет гармонично подобранной внутренней отделки, обилию естественного освещения и комфортных сидений. Кстати, на данный момент предлагается четыре комплексных варианта на выбор: практичная серая ткань, бежевая или синяя отделка, комбинированная обивка «кожа + ткань»; плюс сдвигаемые сиденья, столики, LED-подсветка и т.д.

Комплектаций на старте продаж доступно две: Feel и Shine. Первая, помимо прочего, включает в себя систему стабилизации ESP, 6 подушек безопасности, круиз-контроль, 7-дюймовый центральный сенсорный дисплей и двухзонный климат-контроль. В максимальной Shine добавляется GPS-навигация, функция Mirror Screen, 12-дюймовый центральный дисплей, камера заднего вида и другие. Из интересных опций - панорамная крыша и система кругового обзора Park Assist 360.

Для Citroen C4 Picasso будут доступны два двигателя на выбор: турбобензиновый 1.6 на 150 лошадей и обновленный турбодизельный 1.6 на 120 сил. В обоих случаях в паре с ними будет идти только модернизированный 6-ступенчатый "автомат" классической конструкции. При этом дизель обещает порадовать экономичностью, потребляя в городе 4.5 литров на сотню, а в комбинированном цикле - 3.9. Модификация Citroen Grand C4 Picasso предложена только с турбодизелем 1.6 и "автоматом".

Цена на обновленный Citroen C4 Picasso стартует с 693.400 грн, а на удлиненный Grand C4 Picasso - с 728.900 грн.

Автор:   Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

forgiven  

Ззаду подовжений Пікассо нагадав Міц Грандіс.....

+1-1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація