Стартовали продажи пятого поколения пикапа Mitsubishi L200

18 листопада 2014
6

18 ноября 2014 года в Тайланде стартовали продажи автомобиля Mitsubishi L200 пятого поколения. Впервые за 9 лет эта модель, которая является одной из самых продаваемых Mitsubishi Motors Corporation (MMC), была полностью модернизирована.

Новый Mitsubishi L200 разрабатывался как «легкий внедорожный автомобиль с динамичными характеристиками». Пятое поколение модели отличает более просторный салон, достаточная грузоподъемность и лучшая в своем классе управляемость. Высокий уровень безопасности обеспечен сочетанием прочной ходовой части, рамы и кузова RISE с усиленной защитой при столкновениях - результат собственной разработки Mitsubishi.

В движении L200 практически бесшумен и дарит своим пассажирам комфорт, свойственный легковым автомобилям. Такие характеристики стали возможны благодаря новому дизельному двигателю, оптимизации подвески, продуманному использованию шумоизоляции и материалов, поглощающих вибрацию.

Модель производится в трех версиях: Single Cab, Double Cab и Club Cab с тремя различными двигателями:

  • 2,4-литровый новый турбодизель MIVEC;
  • 2,5-литровый турбодизель (как и текущий);
  • 2,4-литровый бензиновый силовой агрегат, который устанавливался на предыдущую модель.

«Выпуск нового поколения Mitsubishi L200 является большим событием для всех поклонников модели. Продажи автомобиля предыдущего поколения стартовали еще в 2005 году. С тех пор, по данным на сентябрь 2014 года, компания MMC продала 1 260 000 автомобилей в мире.

Джерело: CarPark
Фото: Worldcarfans

Обговорення новини

Cleantex  

Не плохой салон, отличное решение с шайбой управления полного привода (думаю что сам принцип "супер-селекта" не пострадал при этом). Но внешне - это кошмар.

+1-1ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

Попередню модель моя дружина прозвала "Мураха". Цікаво, що вона скаже про нового Л-200...

ВІДПОВІСТИ  
avtoman  

Машинка не плохая но передняя оптика у меня нет слов передок на поминает тойоту прадо 10 летней давности ну а задок и с боку смотреть приятно с при ведущим имел опыт за такие деньги авто супер аналоги на много дороже.

ВІДПОВІСТИ  
Birka  

Судя из фото понижайки, блокировки межосевого, подключаемого моста В РУЧНОМ режиме не будет!!! Управление всего перечисленного выше при помощи "ШАЙБЫ" - это интересно, но не надёжно, электроника иногда живёт своей автономной жизнью.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація