Стартовали тест-дни Geely GC5

18 листопада 2014
4
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Продажи Geely GC5 стартовали в начале ноября этого года. С первых же дней на автомобиль наблюдается повышенный спрос. Даже несмотря на падение авторынка и нестабильность национальной валюты объем заказов в первые две недели продаж превысил 50 ед.

Популярность автомобиля данного автомобиля была предопределена командой европейских и китайских инженеров, которые занимались его разработкой. При предлагаемой стоимости – от 151 900 грн.* – у GC5 практически нет альтернатив на рынке среди моделей аналогичного класса, если сравнивать его по таким параметрам как надежность, комфорт, безопасность и богатство комплектации.

Для того, чтобы автолюбители по всей стране могли оценить преимущества Geely GC5 на практике, эксклюзивный дистрибьютор Geely в Украине - Группа компаний «АИС» запускает национальные тест-дни. Во всех крупных городах в автосалонах Geely автолюбители могут пройти тест-драйв Geely GC5. Для тестов также доступны и другие новинки модельного ряда Geely.

Geely от Группы компаний «АИС» Geely от Группы компаний «АИС»

Компания Geely – один из крупнейших производителей легковых авто Китая. Автомобили Geely - бюджетные машины в богатой комплектации.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

epinephrine  

Ждем тест драйв

+1-3ВІДПОВІСТИ  
Димон 73  

"Стартовали тест-дни Geely GC5", - это почти как "Эти дни".

+5-1ВІДПОВІСТИ  
Pluto73  

"у GC5 практически нет альтернатив..." - да что вы говорите? Навскидку вот вам BYD F3 2010-го и 2005-го годов, который делает этот страшненький джили по всем вышеуказанным параметрам: www.infocar.ua/compare_14491-8107-15808.html

+2ВІДПОВІСТИ  
Bosch78  

стартовали то стартовали --а вот цены в раз выше перестартовали на китайскую фольгу ! неужели найдутся лохи -брать бумажное авто за 160

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація