Жертва «Форсажа»: нелепый тюнинг Honda Civic

Жертва «Форсажа»: нелепый тюнинг Honda Civic

07 квітня 2020
0

В Facebook обнаружили объявление о продаже необычного автомобиля: на первый взгляд это Mercedes-Benz в обвесом в стиле «Форсажа» и передними дверями как у Lamborghini. Однако под этой не очень хорошо исполненной маскировкой скрывается Honda Civic 1993 года выпуска. Продавец просил за уникальную машину 4,5 тысячи долларов.

Судя по фотографиям, Civic получил «мерседесовские» фары и задние фонари, серебристые диски большого диаметра с низкопрофильной резиной, красные тормозные суппорты, а также «стритрейсерский» обвес с выступающим передним бампером, массивным диффузором и боковыми юбками. Салон выполнен в красном и белом цветах, а передние двери открываются вверх на манер Lamborghini.

Что сподвигло предыдущего владельца на подобный тюнинг, остается только гадать. Как бы то ни было, у автомобиля уже появился новый хозяин, о чем свидетельствует плашка sold («продано») в публикации.

В 2018 году тюнинг-ателье Aimgain из Хиросимы представило пакет внешних доработок для Toyota Prius, благодаря которым гибрид становился похожим на автомобили Lexus. В частности, тюнинг включал установку массивной радиаторной решетки, выполненной в стилистике премиального бренда.

Джерело: Мотор

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація