Старый Volkswagen Golf оценили как новый VW Tiguan

Старый Volkswagen Golf оценили как новый VW Tiguan

08 грудня 2017
0

Б/у Volkswagen Golf первых поколений зачастую стоят недорого. Но есть и исключения, если речь идет о каком-то эксклюзивном экземпляре.

Так, на сайте Classic Youngtimers Consultancy выставили на продажу Volkswagen Golf второй генерации в кросс-версии Country. Несмотря на то, что машину уже почти три десятка лет, ее пробег составляет почти 111,5 тыс. км. Состояние – идеальное.

В добавок, сей Гольф можно назвать еще и редкой моделью: машина выпускалась всего два года (1989-2001) и за это время было с конвейера сошло менее 8 тыс. машин.

Отсюда и цена соответствующая – купить Volkswagen Golf Country предлагают за 18,5 тыс. евро. За такие же деньги в Европе можно приобрести новенький Volkswagen Tiguan в базе.

К слову, от обычного хетча вариант Country отличается увеличенным на 12 см клиренсом, защитой днища, увеличенными колесными арками, кенгурятником и запасным колесом на пятой двери. Под капотом машины – 1,8-литровый мотор мощностью чуть меньше 100 сил, который работает в тандеме с подключаемым приводом Syncro.

Джерело: Авто Центр

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація