Стоимость автомобилей Subaru не будет повышаться

06 лютого 2014
2
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Уважаемые клиенты, компания Субару Центр Альфа, спешит сообщить о принятом решении «заморозить» гривневую стоимость автомобилей Subaru на прежнем уровне, несмотря на существенные колебания курса национальной валюты.

В связи с понижением коммерческого курса гривны некоторые компании были вынуждены повысить цены на авто, поскольку их стоимость непосредственно привязана к американскому доллару или евро.

Субару Центр Альфа также крайне обеспокоена непредсказуемой ситуацией на валютном рынке и общей напряженной обстановкой в стране. Решение сохранить прежнюю ценовую политику даже на долгосрочные контракты – это шаг навстречу клиентам, возможность почувствовать хотя бы небольшую стабильность в столь нестабильное время и приобрести Subaru по выгодной цене.

С марта месяца мы предложим вам автомобили SUBARU 2014 г.в. Вы же можете заказывать SUBARU 2014 г.в. уже сегодня, выбрав цвет и комплектацию заранее, не переживая о колебании цен.

Subaru, как истинный полноприводный автомобиль, четко держит траекторию движения, не обращая внимания на валютные колебания и не замечая преград на своем пути.

А в дополнение к привлекательной стоимости действует специальное предложение «Идеальный зимний тандем Subaru + Nokian»: всем покупателям автомобилей Subaru 2013–2014 модельных годов предоставляется комплект зимней резины Nokian.*

*Акция действует до 28 февраля на весь модельный ряд Subaru согласно актуальному прайс-листу.

Субару Центр Альфа Субару Центр Альфа

Субару Центр Альфа - официальный дилер бренда Subaru в г. Харьков и области. Компания представляет интересы японского производителя марки Subaru, который является одним из самых популярных брэндов в городе Харьков и в Украине в целом

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

forgiven  

Ну а куда еще повышать?Субару и так к сильно бюджетной марке-не отнесешь....

+2ВІДПОВІСТИ  
footic  

мазда тоже не бюджетная . но еще 10 дней назад позвонили и сказали если сейчас закажу придет на 12000грн дороже

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація