Странный тюнинг: как BMW испортила Тойоту (фото)

Странный тюнинг: как BMW испортила Тойоту (фото)

23 листопада 2021
0

На портале Reddit опубликовали фотографии очень странной переделки Toyota Yaris. Неизвестный владелец компактного хэтчбека, вероятно, решил не сдерживать фантазию: в результате Yaris обрел дополнительную переднюю часть, удлиненный задний бампер, а также еще несколько спорных и небезопасных деталей. Вишенкой на торте монструозного тюнинг-проекта стали шильдики BMW, венчающие настоящую решетку радиатору и пятую дверь.

Спереди Yaris добавили второй бампер, налепив сверху имитацию дополнительного передка из неизвестного материала с хромированной решеткой. Переднее стекло разделено надвое черной самоклеящейся пленкой, а посередине торчит единственный «дворник» – почти как у гиперкаров Koenigsegg.

Колеса выглядят как минимум небезопасно: судя по снимкам, на настоящие колесные диски наклеили хромированные накладки меньшего диаметра.

Задняя часть оформлена под стать передней: автомобилю приделали еще один бампер, а большую часть заднего и половину боковых стекол обклеили той же черной пленкой, оставив для обзора крошечное окошко.

Летом тюнеры из японского ателье Albermo попробовали превратить кроссовер Toyota Venza в Lamborghini Urus. Несмотря на то, что попытку сложно назвать удачной, единственным экземпляром дело не ограничилось: японцы разработали тюнинг-кит за 362 000 иен (3 200 долларов по актуальному на июль курсу), призванный сделать из любой Venza подобие итальянского вседорожника.

Также советуем вам посмотреть подробный тест-драйв Toyota Yaris Cross от команды InfoCar.ua:

Джерело: Мотор

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація