В Женеву едет кроссовер Subaru XV нового поколения

В Женеву едет кроссовер Subaru XV нового поколения

23 січня 2017
1

Японская марка Subaru опубликовала первое официальное изображение компактного кроссовера XV нового поколения. Мировая премьера автомобиля состоится в рамках Женевского автосалона 2017 года.

Как сообщает австралийское издание CarAdvice, новый кроссовер Subaru XV будет построен на платформе модели Impreza. Автомобиль получит «достаточно высокий клиренс, дополнительную защиту кузова, новую фирменную решётку радиатора, светодиодную головную и заднюю оптику. Ожидается, что в салоне «проходимца» можно будет обнаружить всё тоже самое, что и внутри модели Impreza нового поколения.

Официальной информации о техническом оснащении нового Subaru XV на текущий момент нет. Вероятнее всего, автомобиль получит модернизированный 2,0-литровый оппозитный двигатель, который станет чуть мощнее и экономичнее, чем у предшественника. Не исключено, что новинка получит дизельную и гибридную модификацию.

Иностранные СМИ предполагают, что официальные продажи компактного внедорожника Subaru XV нового поколения стартуют в середине 2017 года.

Джерело: liport.ru

Обговорення новини

forgiven  

Може хоч у цього покоління об'єм багажника буде більше об'єму " бардачка" в деяких авто... Це ж був не багажник , а сміх та й годі....

+3-2ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація