Subaru BRZ назван спортивным автомобилем 2013 года

22 листопада 2012
14

Ведущий канадский вэб-портал Auto123.com наградил купе Subaru BRZ титулом «Спортивный автомобиль 2013 года».

Ежегодная церемония вручения наград порталом Auto123.com прошла уже в четвертый раз. Победители определяются группой из 10 журналистов, которые выставляют свои оценки в каждой из 20 категорий транспортных средств.

Subaru BRZ является первым заднеприводным спортивным автомобилем в истории марки. Неординарное купе с посадочной формулой 2+2 и отточенной управляемостью чистокровного спорткара оснащается 200-сильным атмосферным оппозитным мотором, который позволил добиться одного из самых низких центров тяжести в мире.

«Это еще одна большая победа для нашего Subaru BRZ», - сказал Широ Охта, президент и исполнительный директор Subaru Canada, Inc. – В голосовании Auto123.com принимают участие опытные и квалифицированные автомобильные специалисты, которые имеют возможность протестировать всех конкурентов в каждой категории. Триумф в номинации «Спортивный автомобиль 2013 года» доказывает, что Subaru BRZ максимально близка к основам истинного спортивного автомобиля для фанатов настоящего драйва».

На украинском рынке Subaru BRZ ожидается уже весной 2013 года.

Auto123.com - ведущий канадский автомобильный веб-портал, созданный в 1996 г. командой специализированных журналистов, обозревателей и мультимедийных профессионалов. Автопортал изучает абсолютно все автомобили, которые находятся в продаже на канадском рынке.

Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Александр  

Ведущий канадский веб-портал это действительно великое достижение , ржунимагу.

ВІДПОВІСТИ  
Сергей  

а ты против, шо это машина с четким спортивным норовом?

ВІДПОВІСТИ  
Александр  

8,2 сек до сотни, спортвный норов на уровне октавии)

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
канадский веб-портал  

Ребята вам необходимо пообщаться с живым канадским журналистом и вы никакому выбору не удивитесь (мужик продает машины и ничего о них не знает и это OK).

ВІДПОВІСТИ  
Сергей  

Спортивный норов хахаха. БРЗ машинка для багатых школьников!

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація