Subaru Extreme Style Picnic!

06 червня 2014
0

Мы любим солнце, улыбки и замечательные автомобили, открывающие нам новые горизонты, свободу передвижения и путешествий в любую погоду безопасно, комфортно и всей семьей. Лето, отдых - жизнь прекрасна!

Если Вы любите путешествовать, но в погоне за новыми впечатлениями всегда помните о безопасности, тогда нам точно по пути!!!

Друзья, 14 июня компания «Интерциклон» совместно с «Субару Украина» приглашает всех на летний пикник «Subaru Extreme Style». В этот день мы будем вместе наслаждаться солнцем, дарить улыбки и подарки, и говорить про автомобили Subaru, которые помогают нашим семьям путешествовать безопасно и с удовольствием.

Все желающие смогут принять участие в тест-драйвах, розыгрышах призов и летних активностях. Ну а главными фишками дня станут лекция о безопасном вождении «1 секунда жизни» и практические занятия, во время которых любой желающий сможет протестировать свои навыки!

Берите с собой жен, мужей, детей, хорошее настроение!

Ждем Вас 14 июня с 10:00 в Комплексе отдыха "Эдем" в с. Чубинское (Бориспольское направление).

Вход только для зарегистрированных участников.

Зарегистрироваться на пикник можно:

по телефону 067-463-72-72 или на сайте www.subaru-intc.com.ua

Следить за нами можно на www.facebook.com/SubaruIntc

Обязательно приезжайте всей семьей, мы вас ждем!

Subaru Интерциклон Subaru Интерциклон

Автоцентр «Subaru Интерциклон» - автомобильный центр, двери которого открыты ежедневно для всех почитателей всемирно известного японского бренда Subaru.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини


Коментарі цій новині відключені адміністратором з метою уникнення можливих конфліктів між відвідувачами