Subaru опубликовала фотогалерею Forester нового поколения (180 фотографий)

13 листопада 2012
60

Subaru опубликовала фотогалерею Forester нового поколения, предназначенного для японского рынка. В частности, появились первые официальные фотографии салона машины, на которых можно рассмотреть новую приборную панель, которая очень похожа на ту, что устанавливается в Impreza и XV. Внешние отличия японской версии от международной незначительны.

Subaru Forester слегка вырос в размерах. В продаже на японском рынке машина появится сегодня, 13 ноября. Автомобиль доступен с двумя 2-литровыми бензиновыми двигателями: мощностью 146 лошадиных сил и мощностью 276 лошадиных сил (турбированный). Первый мотор работает в паре как с 6-ступенчатой механической коробкой передач, так и с вариатором, а турбированный – только с вариатором.

В США кроссовер будет доступен с мотором объемом 2,5 л мощностью 170 лошадиных сил, который работает в паре с 6-ступенчатой «механикой» и вариатором; а также с новым 2-литровым турбированным агрегатом мощностью 250 лошадиных сил, который работает в паре только с вариатором.

Мировая премьера Subaru Forester нового поколения состоится в этом месяце на международном мотор-шоу в Лос-Анджелесе. В салонах кроссовер появится в конце 2012 - начале 2013 года в зависимости от страны.

Джерело: AutoNews
Фото: Carscoop

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
xesto  

В плане дизайна всегда форестеры очень нравились, но вот начинка не всегда. У новичка 250 турбосил в паре с вариатором. Идея хороша, но в плане надежности сомнительна. Предполагаю что крут. момент у этого двигателя будет примерно 270 Нм, что немало для вариатора, и он будет проскальзывать, низкое КПД и т.д. Хотя кто его знает как они этот вариатор спроектировали, но в любом случае задорности от авто не ожидаю, как это было у некоторых других поколений Форестеров.

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

У меня Nissan Murano 3.5 SE 2003г пробег 236000км, вариатор! Всё нормально! Это не тема для рассуждения! Вариаторы в АUDI с 4.0 бегают на ура!

ВІДПОВІСТИ  
Сеня  

Возможно это опечатка, сейчас на 250л.с. субару ставит обычную АКПП (трансформатором)

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 3
Андрей, Киев  

Отъездил на форестере 2003 года девять лет. Это было субару! Сейчас пародия! Пересел на фольксваген тигуан и весьма доволен! На данный момент, наверное лучший выбор в этом сегменте по цене, функционалу и качеству.

ВІДПОВІСТИ  
гена  

"Пересел на фольксваген тигуан и весьма доволен! " - не говори глупости

ВІДПОВІСТИ  
pasikdima  

І що це означає??? Тіпа я ка з них гірша?

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 2
Витус  

Меняю Форестер 2009 на новый ... этим все сказано.

ВІДПОВІСТИ  
Niki3003  

Зачет! главное что бы цена у нас была не 60 косарей=)

ВІДПОВІСТИ  
Link  

Кто его за 60 купит, если серый Прадо в фуле около 53-55 стоит.

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

думаю, цена сильно не изменится, разве что под влиянием грядущих ввозных пошлин

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
rss  

ППЦ дизайн

ВІДПОВІСТИ  
Саша  

дизайн нормальный, субаровский, это ж тебе не корейская (хюндайская или КИАвская) тарантайка с недостатками ходовой и много другого по технике

ВІДПОВІСТИ  
rss  

..недостатки ходовой и тп ?? это каким боком ты к дизайну приплел?)..я что сказал что субару плохие машины?

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 2
толик  

нормальная полноприводная "тачка" по нормальной цене, в компектациях жлобства нет (не то что у немцев) - можно брать

ВІДПОВІСТИ  
WTF  

Задница никакая!

ВІДПОВІСТИ  
Nikicon  

зато морда выразительная

ВІДПОВІСТИ  
Тетя Варя  

нашо тебе задница, постыдник! Смотри прям у лицо!

ВІДПОВІСТИ  
1  

Класс но наши вкусные моторы к нам зажмут везти

ВІДПОВІСТИ  
Auto_User  

Если брать по внешности, то мне больше всего нравится форестер до 2008 года...

ВІДПОВІСТИ  
Александр  

Предидущий Форестер был красивее.

ВІДПОВІСТИ  
1  

то вы просто к нему привыкли

ВІДПОВІСТИ  
Виктория  

предыдущий форестер дизайном был чисто мужская машина, а этот унисекс, что очень хорошо

ВІДПОВІСТИ  
Юлия  

внешне похож на прошлую модель рав4, а она дизайном мне всегда нравилась больше, чем теперешняя с фарами от камри

ВІДПОВІСТИ  
БуЛЬбулятор  

Уродом назвать нельзя но и высшей похвалы за дизайн дать не могу. Нормальный японский среднестатистический дизайн

ВІДПОВІСТИ  
Димон  

субару ценят и берут не за дизайн

ВІДПОВІСТИ  
rss  

зачем тогда кузов менять?)

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 2
Link  

Не знаю, мне дизайн нравится! Вопрос в цене. Если будет под 40, то лучше уже "серый" взять на дизеле.

ВІДПОВІСТИ  
Димон  

думаю, цена субаристами не будет явно увеличена по сравнению с настоящей моделью, но, к сожалению, цена может сильно вырасти в связи с увеличением таможенных пошлин на ряд товаров, в т.сч. и автомобили с 1.01.2013 по решению нашего правительства

ВІДПОВІСТИ  
Link  

Впечатление, что в Украине все понемногу с ума сходят. Куда выше? Это что, Мерседес Е класса? С таким успехом, скоро Ланос 20 будет стоить.

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 20
Анастасья  

я уже этого красавца хочу!

ВІДПОВІСТИ