Subaru запустит в серию спортивный универсал

30 жовтня 2013
3

Компания Subaru привезет на ноябрьское моторшоу в Токио концептуальный спортивный универсал. Он станет предвестником аналогичной серийной модели, которая дебютирует в следующем году.

Новинка получит название Levorg, образованное от слов Legacy, Revolution и Touring («Наследие», «Революция» и «Путешествие»). Универсал будет оснащаться 1,6-литровым оппозитным турбомотором с непосредственным впрыском топлива, а также систему безопасности EyeSight следующего поколения. Она защищает машины от столкновения в городе и способна в случае необходимости замедлить автомобиль до полной остановки или подкорректировать траекторию движения.

Помимо этого, в Токио дебютируют еще три концептуальных автомобиля Subaru. Один из них — это 4,3-метровый кроссовер под названием Cross Sport, который, по словам представителей марки, имеет просторный багажный отсек и комфортабельный салон. Также на автосалоне покажут прототипы Viziv Evolution и Crossover 7. Последний из них имеет семиместный салон и похож на рестайлинговый вариант модели Forester.

Джерело: Мотор
Фото: Worldcarfans

Обговорення новини

forgiven  

О-о...У Субару появится 1,6-литровый ТУРБооппозитник?Молодцы...

+5-1ВІДПОВІСТИ  
R2R3  

Спортивный универсал? Охренеть, прямо штангист-спринтер!

+2-3ВІДПОВІСТИ  
Компостер  

надеюсь Трибека так и останется единственным недоразумением в семействе "Субару".

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація