Suzuki анонсирует новинки для 45-го Токийского автосалона 2017 года

27 вересня 2017
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Suzuki Motor Corporation анонсирует свои экспонаты для 45-го Токийского автосалона 2017 года (организованного Ассоциацией автомобильных производителей Японии), который будет проходить с 27 октября по 5 ноября 2017 года в Tokyo Big Sight.

В этом году команда Suzuki за основу своего стенда взяла тему «EXCITEMENT for Everyone, in Everywhere» («Вдохновение для Каждого»). С момента основания фокус Suzuki всегда был на креативных и уникальных продуктах для компактных автомобилей, мотоциклов, моторизованных инвалидных колясок и подвесных моторов с максимальной пользой для потребителей. И к 100-летнему юбилею в 2020-м году бренд Suzuki представит свои решения и наработки будущих продуктов.

В этом году cтенд Suzuki будет разделен на несколько тематических зон. Команда Suzuki спроектировала экспозицию таким образом, чтобы модели автомобилей, мотоциклов и подвесных моторов были показаны в ситуациях, приближенных к сфере их использования, а потребители могли представить модели частью повседневной жизни. Среди концептов на стенде можно будет увидеть e-SURVIVOR, компактный полноприводный внедорожник с независимыми колесными моторами; SPACIA CONCEPT – высокий минивэн; и XBEE (cross-bee), кроссовер абсолютно нового типа. В рамках Токийского автосалона Suzuki планирует представить также инновационную систему Suzuki Safety Support, направленную на повышение безопасности автоматического торможения, функцию предотвращения случайного старта и другие технологии превентивной безопасности.

Джерело: ДП «АВТО Интернешнл»

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація