Suzuki готовит новое поколение для внедорожника Grand Vitara

Suzuki готовит новое поколение для внедорожника Grand Vitara

15 березня 2017
4

Японская компания Suzuki готовит к премьере новое поколение кроссовера Suzuki Grand Vitara. Дебют новинки должен состояться до конца 2018 года.

О новом Suzuki Grand Vitara известно немного. В частности, то, что в основу новинки ляжет новая, более крупная платформа, а также то, что модель будет оснащена системой полного привода.

Напомним, что помимо нового Suzuki Grand Vitara японцы также готовят новое поколение для маленького внедорожника Suzuki Jimny, премьера которого состоится до конца текущего года. Предположительно, новый Suzuki Jimny сохранит рамную конструкцию и получит более удобный салон с современным оборудованием, а также новые экономичные двигатели.

Джерело: UINCAR

Обговорення новини

Sergiy Dickhtjar  

Нарешті, а то вже ми, грішним ділом, вважали, що "Сузукі" з цією моделлю вирішила переплюнути ВАЗ з їхньою "Нивою"!

+2-2ВІДПОВІСТИ  
avtoman  

Sergiy Dickhtjar, Вы не розумiете про що вы говорите нива не замiнне авто для фермера рибалки полювання по перше коштуе 9000$ не жалко не дорого запчастини копiйки коштують в зимку ноль проблем пересiчна мiсцевiсть ноль проблем я маю таке авто брав з салону я знаю про що я говорю прадо за 45000$ убивать не суцiльно для такого е нива.

+5-5ВІДПОВІСТИ  
avtoman  

Гранд витара классное авто конкуренты намного дороже но без дизеля не будет и успеха.

+5-1ВІДПОВІСТИ  
Waylander  

avtoman, без дизеля и без новой коробки. Четырёхступенчатый гидротрансформатор это конечно меганадежно, но их время прошло. Дизель и шестиступенчатый Айсин и все получится.

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація