SUZUKI Grand Vitara от 299 900 гривен!

09 липня 2014
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

ДП "АВТО Интернешнл", официальный дистрибьютор SUZUKI в Украине объявляет о специальной акции на внедорожники Grand Vitara 2014 года выпуска, а также о финальной распродаже лимитированного склада моделей Grand Vitara 2013 года выпуска. Только до конца июля приобрести этот легендарный автомобиль можно по цене от 299 900 гривен!

SUZUKI Grand Vitara 2014 года выпуска в комплектации 5D 5МТ можно приобрести по цене от 299 900,00 гривен, а Grand Vitara 3D 2013 года выпуска с автоматической коробкой передач - от 307 000,00 гривен.

Признанный мастер покорения бездорожья, драйва и преодоления любых препятствий SUZUKI Grand Vitara – уникальный автомобиль в классе компактных кроссоверов, вооруженный постоянным полным приводом 4х4. Клиренс в 200 мм, интегрированная рама вместе с раздаточной коробкой и принудительной блокировкой межосевого дифференциала автоматически выводят авто из разряда кроссоверов в настоящие внедорожники.

Cовершенствуя модель и улучшая систему 4х4, SUZUKI создали универсальный механизм, одинаково хорошо чувствующий себя на асфальтированных трассах и в грязи сурового бездорожья. Система постоянного полного привода 4х4 непрерывно передает крутящий момент на все четыре колеса независимо от качества дорожного покрытия. При этом, доступны 4 режима полного привода, позволяющие оптимизировать работу трансмиссии в зависимости от состояния дороги. Интегрированная в кузов рама лестничного типа повышает жесткость кузова и уменьшает шумы. Кроме того, снижается центр тяжести даже при высоком дорожном просвете. Независимая подвеска передних колес со стойками MacPherson и многорычажная подвеска сзади в сочетании с рамой, интегрированной в кузов, улучшают управляемость на асфальтированных дорогах и проходимость по бездорожью.

Не упустите свой шанс и воспользуйтесь уникальным предложением! Количество автомобилей ограничено.

Акция действует до 31 июля 2014 года. Предложение ограничено!

Специальные условия на покупку автомобиля SUZUKI Grand Vitara действительны по всей дилерской сети Suzuki в Украине с 07 июля по 31 июля 2014 года!

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація