Suzuki представил серийный Ignis и концепт Ignis-Trail

29 жовтня 2015
4

На международном автосалоне в Токио компания Suzuki представила два новых кроссовера: серийную версию Suzuki Ignis и Suzuki Concept. Автомобили развивают идею концепт-кара iM-4, премьера которого состоялась в рамках Женевского автосалона.

Suzuki Ignis – это многофункциональный компактный кроссовер, который унаследовал «генетический код» бренда Suzuki: превосходные полноприводные технологии и характерный минималистичный дизайн. Автомобиль построен на совершенно новой платформе, разработанной для автомобилей A-класса. Кроссовер оснащён новейшими технологиями японского автоконцерна: силовой установкой DUALJET рабочим объёмом 1,2 литра и гибридной системой SHVS («Умный Гибридный Автомобиль Suzuki»).

Suzuki Ignis идеально подходит как для повседневного использования в городе, так и для выездов на природу – по сравнению с другими автомобилями компактного класса, у Suzuki Ignis улучшена проходимость, а его дорожный просвет составляет 180 мм. Минималистичный экстерьер и техническое совершенство Suzuki Ignis подчёркивается яркими цветами - специально для этой модели Suzuki разработала два новых оттенка: «огненно-рыжий металлик» и «неоново-голубой металлик». Кроссовер также будет доступен в цвете «белый перламутр».

Компания Suzuki планирует представить Ignis на европейском рынке в 2016 году.

Концептуальная модель Suzuki Ignis-Trail – версия автомобиля, которая отличается колёсами большего диаметра и более дерзкими элементами экстерьера, например, красными молдингами. Концепт Suzuki Ignis-Trail разработан для любителей активного отдыха: кроссовер одинаково умело справляется с бездорожьем и с асфальтовым покрытием.

Джерело: CarPark
Фото: Autoblog

Обговорення новини

British  

ответ на сандеро степвей

+1ВІДПОВІСТИ  
yakum  

Похож то ли на Фиат, то ли на Гольф первых генераций...

+1ВІДПОВІСТИ  
mihasumyua  

жалко что задние тормоза барабанные или их как в свифте можно увидеть в более богатой комплектации

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація