Suzuki выпустит шесть новых моделей за три года

25 листопада 2014
3

Компания Suzuki планирует полностью пересмотреть свою линейку, выпустив к 2017 году шесть новых моделей. Об этом сообщает издание Autocar со ссылкой на руководителя отдела маркетинга и продаж британского офиса марки Дэйла Уайатта.

«В течение следующих трех лет мы будет выпускать по два новых автомобиля в год, – заявил Уайатт. – Мы намерены сконцентрировать свои силы на самых массовых сегментах. Так, к 2017 году в гамме появятся два седана A-класса, два седана B-класса и два маленьких кроссовера. Каждая из этих машин будет полностью новой разработкой».

Топ-менеджер добавил, что в «Сузуки» намерены создать для каждого из этих сегментов рынка по одной «очень рациональной» и одной «стильной» модели, ориентированной на молодежную аудиторию. Производитель рассчитывает, что сможет завоевать около двух процентов рынка, продавая около 50 тысяч автомобилей в год.

Одними из первых новинок японской марки станут хэтчбек Celerio (должен появиться у европейских дилеров к февралю) и кроссовер Vitara.

Джерело: Мотор

Обговорення новини

Sergiy Dickhtjar  

На дідька ліпити по два СЕДАНИ в кожен малий клас? Економлять япенці - морди будуть різні. а мотори і все решта - однаковісінькі.

+3ВІДПОВІСТИ  
Pluto73  

Так и есть. Новая Витара по всем параметрам SX4 New, только "стильная" по квалификации Сузуки. Выпустили сначала "рациональный" и довольно непримечательный с виду СХ4 (сначала дешево, но уже подорожал, гад). Клиенты заценят ходовые характеристики, надежность, и не побоятся теперь купить Витару, кому захочется аппарат повыразительнее.

+1ВІДПОВІСТИ  
Водятел  

в передке, фарах что-то от форестера прошлой модели

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація