Suzuki запатентовала дизайн нового конкурента KIA Picanto

Suzuki запатентовала дизайн нового конкурента KIA Picanto

17 червня 2021
0

Маленький кроссовер от Suzuki дебютирует вдали от Европы в новом поколении, и его дизайн был раскрыт благодаря публикации нескольких патентных изображений. Новый Suzuki Celerio будет скачком по качеству и технологичности оборудования.

Suzuki Celerio уже давно покинул европейский рынок. Японская компания, находящаяся в разгаре процесса внутренней революции, внесла ряд радикальных изменений в свой ассортимент продукции, и, среди прочего, было принято решение отозвать этот небольшой внедорожник у дилеров Старого континента. Однако вдали от европейских границ Celerio все еще продается.

Японский автопроизводитель занят разработкой нового поколения Celerio для Индии, одного из основных рынков этой модели. Теперь благодаря «просочившимся» в Сеть патентным изображениям мы можем взглянуть на внешний вид нового Celerio. Грядет модернизация, которая ознаменует коммерческое будущее японских внедорожников.

По сравнению с предшественником, новое поколение Celerio получит внешность, отличную от прежней линейки. Кузов примет плавные и округлые формы, передняя панель будет отличаться новой решеткой радиатора и фарами треугольной формы, количество используемого хрома увеличится, а новый передний бампер будет оснащен противотуманными фарами круглой формы.

Вид сбоку предполагает изменение габаритов Celerio. В отчетах указывается, что он немного вырастет, что приведет к увеличению пространства как для пассажиров в салоне, так и для грузового пространства багажника. Закругленные формы также заметны сзади, особенно в задних фонарях и бампере.

На техническом уровне ожидается, что новый Celerio разделит некоторые элементы с Suzuki Wagon R, еще одним из самых продаваемых автомобилей в Индии. Моторная гамма должна быть представлена 1,2-литровым бензиновым двигателем мощностью около 80 л.с., а также 1,0-литровым трехцилиндровым мотором K10. Все версии будут переднеприводными и в стандартной комплектации будут оснащены 5-ступенчатой механической коробкой передач. Опционально будет предложена 5-скоростная автоматическая трансмиссия.

Вскоре состоится грандиозный запуск нового Celerio в Индии. Ожидается, что это произойдет в течение нескольких месяцев. После того, как модель будет представлен в обществе, Suzuki расскажет обо всех деталях линейки, включая цены. Celerio появится в дилерских центрах как модель 2022 года.

Контакты всех дилерских центров Suzuki в Украине

Джерело: SpeedMe

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація