Свои двери открыла выставка MOTOBIKE 2017

Свои двери открыла выставка MOTOBIKE 2017

10 березня 2017
0

Сегодня, 10 марта, свои двери открыла ежегодная выставка МОТОBIKE 2017, традиционно расположившаяся на территории Киевского Международного выставочного центра (МВЦ). Мероприятие собрало вокруг себя большое количество мото техники, аксессуаров, а также различной экипировки, но все по порядку.


Как обычно, львиную долю внимания к себе привлекли такие гиганты, как BMW, Ducati, Suzuki, Indian, Honda, Yamaha и КТМ, на чьих стендах можно было созерцать большинство самых последних новинок. Вокруг них расположилось приличное количество производителей и дилеров такой техники, как SkyMoto, Geon, Benelli, и многих других.


Также разнообразие своих работ показали многие кастом мастерские нашей страны, на стендах которых можно было познакомиться с настоящими произведениями искусства.


Помимо самой техники, посетители выставки смогут найти для себя экипировку, аксессуары, а также запчасти и комплектующие для своих байков практически на любой вкус.


В целом МОТОBIKE 2017, как и всегда, порадовал большим количеством самой разнообразной техники, отличной шоу программой и просто замечательной атмосферой самого ивента.

Автор:   Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація