Сьюзи Вольфф временно лишили водительских прав

Сьюзи Вольфф временно лишили водительских прав

21 березня 2017
0

Известную гонщицу Сьюзи Вольфф, которая на текущий момент является послом немецкого бренда Mercedes, временно лишили права управлять транспортными средствами. Такое решение вынес суд Оксфорда, поскольку она регулярно попадалась на нарушениях за превышение максимально допустимой скорости.

Судебный процесс по этому делу начался ещё два года назад, когда Вольфф превысила скорость в графстве Оксфордшир. Вблизи небольшой деревушки Сьюзи ехала на машине со скоростью 35 миль/час, хотя необходимо было передвигаться с максимально допустимой скоростью в 30 миль/час. Уже до этого у бывшей гонщицы было два предупреждения за подобные нарушения правил дорожного движения.

В прошлом году суд вынес решение, согласно которому Сьюзи Вольфф была лишена права управлять автомобилем на полгода. Однако с её стороны была подана кассационная жалоба, что в итоге отложило вступление приговора в силу. В жалобе на несогласие с решением суда Сьюзи указала, что лишение водительского удостоверения отрицательно скажется на её благотворительных акциях и проектах.

Однако несколько дней назад в Оксфорде состоялись слушания, по результатам которых ранний приговор остался в силе. Таким образом, бывший тест-пилот коллектива Williams не сможет управлять автомобилем, а также должна оплатить все необходимые судебные издержки и штраф в размере 500 британских фунтов.

Джерело: UINCAR

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація