ТагАЗ начинает продажи нового внедорожника TAGAZ C190

18 жовтня 2011
1

ТагАЗ начинает продажи нового внедорожника TAGAZ C190Таганрогский автомобильный завод выпустил внедорожник TAGAZ C190 – рестайлинговую версию китайской модели JAC Rein. Основные изменения коснулись нижней части кузова. Обновлены передний и задний бампера, увеличена решетка радиатора, изменены передние и задние противотуманные фары, удалены 8 деталей нижнего обвеса: молдинги и фартуки дверей.

С мая 2011 года модель выпускается под брендом TAGAZ и носит название C190. В дилерскую сеть уже было выпушено две небольшие партии автомобилей, а к концу октября ожидаются новые поступления в автосалоны. Пока TAGAZ C190 предлагается в одной комплектации с полным приводом, механической коробкой передач и двигателем объемом 2,4 л, мощностью 136 л.с. Цена автомобиля в базовой комплектации составит 699 900 рублей.

Джерело: CarPark

Обговорення новини

КОСТЯ  

Радует ,что на ТАГАЗЕ руководство хоть за счет китайцев расширяет модельный ряд популярных в России кроссоверов.Присматриваю для себя тип такой техники,но по данной модели мало информации и отывов о надежности.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація